Александр Сторожук: «У «Зенита» три состава. В первом тайме они делали передачи абы куда. Игра «Краснодара» внушает оптимизм»

Александр Сторожук прокомментировал поражение от «Зенита» со счетом 0:1.

– В первом тайме «Зенит» так много передач делал беспорядочно, абы куда, я никогда такого не видел. Значит, мы вынуждали их так играть, прессинговали.

Во втором тайме, может, сил не хватило, может, опыта, который приобретается в таких играх. Были потери необязательные в простейших ситуациях, но эта игра идет к нам в копилку.

Что касается моментов с заменами, мы должны усиливать игру. Я не буду говорить про «Зенит». У них там три состава. Но мы, к сожалению, в этом плане недорабатываем.

– Можно назвать это достойным поражением?

– Я не понимаю. Мы проиграли.

– Что стало переломным моментом игры?

– Простые моменты, простые потери. С такой командой нельзя так. В первом тайме мы им ничего не дали сделать, хорошо выбегали.

Но когда ты на ровном месте делаешь 3-4 ошибки, команда соперника начинает приобретать свой рисунок и большими силами атакует.

Переходные фазы становятся тяжелыми. Команде спасибо за игру, за отношение. Результатом мы недовольны, но игра внушает оптимизм, – сказал главный тренер «Краснодара».

Сыграли полсезона: «Зенит» в мощнейшем отрыве, «Спартак» взлетел, «Локо» и «Сочи» пикируют

79 комментариев
*мяч попал в руку Рамиресу*

Игроки Зенита: сигнализируют о попадании мяча в руку
Москалев: назначает пенальти
Рамирес: не спорит
Болельщики Краснодара: расстроились, что не повезло за несколько минут до конца матча
Болельщики Спартака: ВСЁ КУПИЛИ!!!!!!!!!! ЭТО ВСЁ СУДЬИ!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЗПРОМ КАК МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!! СКУЛИТЬ ВО ВСЕМ КОММЕНТАРИЯХ И ВЕТКАХ
+313
-79
+234
Ответ Дмитрий9779
Три состава,это кто?
Ну как же? Лучший джокер всех времён и народов Ерохин, самый дорогой правый защитник в истории футбола Сутормин, воспитанник главного фарма Зенита Бакаев, супер-казах Алип, горец Адамов, эти Мстители впятером кого угодно обыграют
Про три состава топ конечно....
Я понимаю, эмоции, но надо думать что говоришь....
Второй состав Крыльям проиграл .....
+59
-5
+54
*мяч попал в руку Рамиресу* Игроки Зенита: сигнализируют о попадании мяча в руку Москалев: назначает пенальти Рамирес: не спорит Болельщики Краснодара: расстроились, что не повезло за несколько минут до конца матча Болельщики Спартака: ВСЁ КУПИЛИ!!!!!!!!!! ЭТО ВСЁ СУДЬИ!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЗПРОМ КАК МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!! СКУЛИТЬ ВО ВСЕМ КОММЕНТАРИЯХ И ВЕТКАХ