Отрыв «Реала» от «Барсы» в Ла Лиге сократился до 1 очка

«Барселона» приблизилась к «Реалу» в турнирной таблице чемпионата Испании.

Мадридский клуб на домашнем стадионе сыграл вничью с «Жироной» (1:1) в матче 12-го тура Ла Лиги.

В этом туре каталонская команда победила «Валенсию» (1:0).

Таким образом, преимущество «Реала» от «Барселоны» в таблице сократилось с трех до одного балла.

На данный момент в активе «Реала» 32 балла после 12 туров, на счету «Барселоны» – 31 балл.

230 комментариев
Ответ Buta Film
Откуда эту судью нашли? Он сейчас богатый.
Бедный Реал засудили против 19 места, сыгравший 100 минут матча, не говоря уже, что Жирона простила раза 3, надо принимать результат хоть иногда
+219
-56
+163
Я не очень хорошо понимаю, что происходит в испанском футболе, когда затяжки времени начинаются уже в первом тайме. Но я очень хорошо понимаю, что со школой актерского мастерства в Испании полный порядок, вратарь затягивающий время якобы от судороги это просто Шапито))) я такое впервые в жизни вижу)) ладно, бы полевой игрок, но вратарь...🤣🤣🤣
+190
-47
+143
Если бы Барса сыграла вничью с соперником уровня Жироны,от команды живого места не оставили.
А тут просто нытье про левый пенальти и несправедливоей судейство.У Барсы такие проблемы весь сезон,но что все говорят? "Боже ноют на судью,а сами забить не могут,вот и бумеранг."
Как говорили фаны Реала "надо играть и забивать,а не просить пенальти".А тут Жирону за 100 минут победить не смогли
+159
-27
+132
Ответ VuNePonimaete
Видимо раньше подобные актерские штучки были в пользу Реала, поэтому ты их не замечал. А Жирона классно сыграла, моментов поболее Реала имела
+71
Про школу актёрского мастерства вы правы. Всё таки фанат Реала это должен понимать лучше всех)
+76
-27
+49
Судья сделал игру. А барсеглоры тут как тут )))) Идмте учите гимн Лиги Европы ))))
Фанаты реала, когда барсе не ставят 100% пенальти против Интера: хахаа барсоглоры 🤣🤣 на судейство пеняют🤣🤣 нытики))

Фанаты реала, когда им ставят спорный пенальти: ряяяяяяяяя судья как вы можете барсуки вы суки!!!😡😡
Ответ [Not found]
Болелы Реала и адекваты Барсы! Сегодня был не день сливочных, сложный и неприятный соперник, постоянные затяжки времени, ошибки судей, всё было против Реала сегодня. Но на дистанции Реал всегда показывает класс! На зубах не хватило характера затащить этот матч, увы! Впереди ещё много игр! Верим!
Наоборот, на дистанций Мадрид выступает очень плохо. Всего два чемпионства за 9 лет с Роналду
+23
-3
+20
Классико хоть и важное противостояние для чсв обоих клубов, но как говорится, чемпионом становится тот кто теряет меньше очков с аутсайдерами. Вот и посмотрим как это сработает.
+13
Ооооо, заговорили о судействе те кого очень часто тянут?
+31
-18
+13
Представляю сколько вони бы было, потеряй очки Барселона с соперником уровня Жироны…
+12
Если бы Барса сыграла вничью с соперником уровня Жироны,от команды живого места не оставили. А тут просто нытье про левый пенальти и несправедливоей судейство.У Барсы такие проблемы весь сезон,но что все говорят? "Боже ноют на судью,а сами забить не могут,вот и бумеранг." Как говорили фаны Реала "надо играть и забивать,а не просить пенальти".А тут Жирону за 100 минут победить не смогли
Глоры риола главные нытики сайта, хотя их уже тысячи убежали, какие то новые и неинтересные заремки приходят, ниочем вообщем:))