Хави про 1:3 с «Реалом»: «Барселона» доминировала, хотя провела не лучший матч. Но все складывается не так, как надо»

Главный тренер «Барселоны» Хави подвел итоги матча с «Реалом» (1:3) в 9-м туре Ла Лиги.

«Такое ощущение, что все складывается не так, как надо нам, что есть негативная динамика. Мы бьемся до конца, но таков футбол.

Нам не повезло в среду, сегодня мы проиграли – но это только три очка. У нас была возможность сохранить место на вершине таблицы, но мы уходим ни с чем.

Мы часто проникали в штрафную «Реала», но он хорошо защищался. Мне кажется, что все работает против нас.

Мне почти нечего сказать, мне неприятно. Соперник начал матч очень интенсивно. Фати мог сделать счет 2:2, но сразу после этого «Реал» получил право пробить пенальти. Нам просто не везет.

Мы говорили о том, что надо помешать сопернику контратаковать, но уже в первые минуты он подловил нас и открыл счет. Приходится подчеркнуть то, что строительство нашей команды еще идет, но нам нужно повышать свою конкурентоспособность.

Мы доминировали, мы вынудили «Реал» играть на его половине, несмотря на то, что проводили не лучший матч, мы создавали моменты», – сказал Хави DAZN.

+472

Думали, что он нормальный тренер но ведёт себя.... как девочка.
+322
-17
+305
Ответ CuauhtemokBlanco
Видимо все "доминаторы" являются испанцами
В точку. Но потенциал он раскроет в Лиге Европы, когда встретиться с Доминатором 1.0
+110
-1
+109
У меня плохие новости для болельщиков Барселоны, если Хави считает такую игру доминированием
+93
-3
+90
Это кошмар. Мадрид провел образцовый первый тайм и потом перестали играть, по-хорошему Мадрида легко мог разгромить Барселону. Мадрид сегодня был на две головы выше, но в итоге одержали победу на классе.
+84
-8
+76
Хави как будто читает методички глоров барсы со спортса)))) доминировали, нам не повезло, реал хуже, всего лишь 3 очка.
+53
-2
+51
+51
-2
+49
Жаль, что Хави живет прошлым. Вспоминает прекрасную тики-таку и считает, что стерильный контроль мяча на половине поля противника ничто иное, как доминация, а не факт того, что Мадрид забил два мяча и просто смотрит, как каталонцы катают мяч вдоль и поперек.
+47
Реал даже не в полную силу играл.Барса гол дурак забила и момент у Левы в первом тайме был и всё.
Реал играл на 50-70% от своих возможностей но даже так Барса полностью профукала матч
+31
Стерильное владение мячом = доминирование))
+25
"Мы часто проникали в штрафную «Реала», но он хорошо защищался. Мне кажется, что все работает против нас"

Теперь Хави обвинил в неудаче....Реал )))) ибо как они смели хорошо защищаться ))
+24
0
+24
Ответ sayemlo
Реал спокойно вас обыграл 🤣🤣🤣 хватит уже нести чушь и признай поражение. Даже твои игроки это признают, что Реал был лучше. Они спокойно вас разобрали. А количество пасов ничего не решает пойми уже. Думали, что он нормальный тренер но ведёт себя.... как девочка.