Бензема не забил пенальти «Осасуне» – попал в перекладину. В апреле вратарь памплонцев отбил два удара Карима c точки

Форвард «Реала» Карим Бензема не реализовал пенальти в матче с «Осасуной».

На 76-й минуте игры 7-го тура Ла Лиги защитник Давид Гарсия толкнул француза в спину в собственной штрафной. Главный судья Гильермо Куадра Фернандес сперва не стал назначать пенальти, однако, посмотрев видеоповтор, все же указал на точку, а также удалил Гарсию.

Бензема сам нанес удар с одиннадцатиметровой отметки, но попал в перекладину.

На 81-й минуте Карим сумел отправить мяч в сетку с игры, однако судья зафиксировал офсайд, что и было подтверждено видеоассистентом.

Примечательно, что в апреле 2022 года в матче с «Осасуной» форвард также не сумел забить с точки, причем дважды: оба раза свою команду выручил вратарь Серхио Эррера.

Со статистикой выступлений Бензема можно ознакомиться здесь.

40 комментариев
Потому что в мире существует только один покоритель Осасуны
И это действительно хорошая шутка, потому что работает в обе стороны.
+159
-7
+152
+152
-23
+129
Это про Месси или про Роналду? Не понял немного. Просто по мнению местных малолетних хейтеров этих великих — они оба покорители Осасун)
+34
0
+34
Да меня заминусуют но без Бензема мы выигрывали, и забивали.
+25
-11
+14
Как же так? Пенальти это же 100% гол по версии хейтеров Роналду 😄
Видели мы как он подливы наложил в матче с Мидлсборо:)
+14
-7
+7
Ответ Deleted
В каком месте пенальти левый? Ты пересматриваешь обзор матча «Барселона» - «ПСЖ» что ли?
нет, Реал - Ювентус
+12
-7
+5
Ответ Хазяин
Ну не факт, Можно сказать с Куртуа мы тоже выигрывали, Вон Лунин плюшку знатную пустил)
+5
0
+5
Ответ rigobersong
Комментарий удален модератором
С одной стороны, несправедливо что в Европе вообще существует такой судейский клубец как Мадрид. С другой стороны, с ними как-то весело, у Барсы отдельный вызов накидать им по 4-6 мячей несмотря на все попытки судей помешать.
+27
-22
+5
С Эспаньолом он в конце матча победный забил.