«Краснодар» обыграл «Пари НН» (2:0) благодаря голам Кордобы и Олусегуна

«Краснодар» дома обыграл «Пари НН» (2:0) в 3-м туре Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Оба гола были забиты в конце матча: на 85-й минуте отличился Джон Кордоба, на 87-й – Олакунле Олусегун.

+15
Видели, там в конце Холланд у Краснодара вышел добивать Пари ))
+16
-1
+15
Второй тайм намного интереснее. Олусегун забил классный гол. Кордобе нужно срочно просыпаться. Раньше он был круче.
+3
Матч ТВ кстати обидчивые и мстительные особи. Посмотрите хронометраж обзоров сегодняшних матчей кубка. У всех 9-10+ минут а игра Краснодара (с самым заполненым стадионом дня) 5:59 минут, и при этом за первый тайм показали только 1 момент быков на 46 минуте)))
+3
0
+3
ну, живенько так 1й тайм, Нижний в порядке, игра плюс-минус равная... вот, Ахметов, просился в старт, пока не рвет оборону в лохмотья, почти
+3
0
+3
Класс Краснодара конечно сказался, но Нижний с большими перспективами.
Появились вопросы к компании Винлайн.
Хотел закинуть 5 тыс руб на этот матч, я обычно ставлю на победу Краснодара и тотал больше 2,5.
Пока в плюсе))

При пополнении кошелька нечаянно нажал на цифру 7, т.е. итого закинул 50007 руб, код из смс забил автоматически.

Вывести обратно нельзя, если не поставишь(

Что делать, поставил всю сумму на Краснодар забьет, Краснодар выиграет и тд. За 5 мин до конца матча чуть не поседел))
))
Выиграл 55 тыс.
Зато при попытке вывода, налогов компания насчитала больше 7 тыс руб. Как это????
Пацаны, кто в теме?
Больше с Винлайном ставить не стоит?
+2
-1
+1
Пари НН вперёд!
Момо Янсане набрался опыта в зарубежном чемпионате и еврокубках, удачи)
+1
0
+1
Так хотелось сегодня на стадион сходить, но как назло заболел.
Вперёд быки!
+3
-2
+1
Ответ Лурц
Вначале казалось что Кордоба просто еще форму не набрал, теперь ощущение что он ее совсем растерял, за мячи канеш цепляется, но вот дальше все плохо.