«Спартак» проиграл «Динамо» (0:1), пропустив после ошибки Умярова на 27-й минуте

«Спартак» проиграл «Динамо» (0:1) в 6-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Константин Тюкавин забил победный мяч на 27-й минуте, воспользовавшись ошибкой Наиля Умярова. Хавбек «Динамо» Никола Моро был удален в конце встречи, получив две желтые на 88-й и 90-й минутах.

Это поражение стало первым для Гильермо Абаскаля в «Спартаке» в Мир РПЛ. Ранее команда выиграла 4 матча подряд и один раз сыграла вничью.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

518 комментариев
Уже 2 раза за 6 туров должны были удалять Соболева, но заремовцы все равно будут скулить о газпроме и заговорах
+141
прикиньте спартак бы так забил и гол бы отменили))) сколько недель мы читали вой из тушино
+174
-33
+141
Это красная Соболеву, между прочим уже 2я не показанная только ему за 5 туров, а потом говорят, как Спартак засуживают😏
+50
Какая же Соболев сволочь! Пошел шипами в лицо. Ещё повойте, что вас плохо судят.
+64
-15
+49
А где красная карточка Соболеву за умышленную игру шипами в лицо? Опять же кб потом будут ныть про судейство больше всех...
+58
-12
+46
Голевая очень крутая. Даже круче, чем у Зобнина в матче с Данией.
+52
-6
+46
Откровенно тянут Спартак. В обратную сторону вой бы стоял месяц. Где удаление Соболя?))
+30
Опять Зарема на ныла , второй матч соболю не дают красную , а что если селехову так заехали ? На 4 матча дисквалификация ? А ,Федун ?
+29
-2
+27
Соболев первый на мяче, какая красная.
А если бы Соболев после касания мяча продолжив движение выбил глаз Шунину - это тоже было бы по правилам? Есть понятие - опасная игра. Действия Соболева оцениваются именно так.
+27
-1
+26
Соболева надо гнать из РПЛ, очень грязно играет !
+32
-7
+25
по моментам уже 5:0 динамо наиграло, видимо, это и есть настоящий уровень "суперфутбола" от рыжего физрука, владеть мячом бездарно и получать по щам в контратаках, обрезаясь
+29
-7
+22
На мой взгляд тренерская победа. Тактически Динамо переиграло Спартак. Вроде Спартак атаковал больше, а опасных моментов у Динамо больше было. У Спартака я вот прямо голевых моментов и вспомнить не могу.