Сперцян об 1:4 от «Спартака»: «Краснодар» будет работать в три раза сильнее, чтобы в следующий раз такого не было»

Эдуард Сперцян прокомментировал поражение «Краснодара» от «Спартака» (1:4) в матче Мир РПЛ.

«В перерыве обсуждали, что нужно искать момент, играть в атаку. Не надо было пропускать, как только вышли на второй тайм. Все равно бились до конца.

После того как счет стал 1:3, внутри было ощущение, что можем вытащить матч. Верили до конца, но не получилось. Значит, будем работать в три раза сильнее, чтобы в следующий раз такого не было.

Конечно, неудачно начали чемпионат: 2:2 с «Факелом», 1:4 от «Спартака». Продолжаем работать, готовиться к следующим матчам», – сказал хавбек «Краснодара».

35 комментариев
Телята вы , а не быки

Только где Спартак был до удаления? На своей половине поля, наблюдал воочию на стадионе.
+24
-9
+15
если спартак продолжит так работать с судьями , то тут работай - не работай ... Судья должен был оставить «Спартак» вдесятером без Соболева, а в итоге «убил» «Краснодар», – заявил бывший судья (Федотов) .
Защита у вас слабая. Любая команда, в любой игре вам забьёт. Воронежу тоже судья помог? Смотрите на себя в первую очередь.
+17
-4
+13
Ответ Diablosax
Ахах, типично!) До удаления на поле была одна команда) должны были остаться в меньшенстве по всем правилам, повезло. Затюкали с углового, потом получили ещё и большинство - так и победили, можете гордиться 👏 Только где Спартак был до удаления? На своей половине поля, наблюдал воочию на стадионе.