«Зенит» упустил победу над «Химками» (1:1) в 1-м туре РПЛ, пропустив от Мирзова на 84-й минуте

«Зенит» сыграл вничью с «Химками» (1:1) на выезде в 1-м туре РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 17-й минуте счет в матче открыл Вендел, на 84-й забил Резиуан Мирзов.

Календарь РПЛ

275 комментариев
срыв атаки рукой и нет жёлтой. Что-то я не понимаю судью.

Уже две 100% жёлтые Зениту простил.
+155
-13
+142
Завидую зениту. Не у каждой команды есть возможность сыграть с фарм-клубом своего фарм-клуба в одной лиге
+189
-63
+126
1 матч, а уже скандал. Венделу 2 карты не дали.
+130
-17
+113
Во втором тайме Зенит просто отскочил!!! Химки должны были побеждать!
+27
Изголодавшихся по настоящему футболу - с началом чемпионата! Поболее нам сюжетных интриг в нём: и тактических, и турнирных, но не закулисных.
+34
-9
+25
Юрану уважение. Вроде двух слов связать не может без матюков, а такую комбинационную игру построил. Всё спокойно, через пас. Приятно смотреть.
+22
Моментов у Химок было больше. Так что можно сказать, что Зенит отскочил, хоть Химки и сравняли в конце. Реально бросили играть после забитого гола, вот и поплатились.
+21
0
+21
Ответ Гусеконь
срыв атаки рукой и нет жёлтой. Что-то я не понимаю судью. Уже две 100% жёлтые Зениту простил.
Как обычно за уши тянут чего удивляться. Это чемпионат заточен на одну команду
+27
-9
+18
Вот и вся разница. Химки могли уже 3-1 делать, но не забивают в почти 100% моментах. Зенит реализовал 1 момент за матч.
+17
0
+17
А Химки нормально так потдавливают блеклых)
+12
Химки молодцы! На ничью точно наиграли. Могли и выиграть.
+11
Семак опять забыл указания дать на второй тайм, убогая игра, ещё и моментов у Химок больше, чем у зенита
+12
-2
+10
Бакаев начал голевую атаку, хорошее приобретение и удачная замена.
+10
-2
+8
Там автор статьи чем смотрел матч?! @опой походу! Отскочил зенит. По моментам у Химок по опаснее были.