Кавазашвили назвал Бакаева лучшим игроком сезона РПЛ: «Ваноли его игнорировал или не ставил вообще и поиздевался над ним в финале Кубка России»

Анзор Кавазашвили считает Зелимхана Бакаева лучшим игроком сезона РПЛ.

«Лучшим игроком чемпионата можно признать Бакаева.

Я удивлен, что Ваноли его игнорировал или не ставил вообще. А в финале кубка итальянец просто над ним поиздевался.

Мальчик, который очень прилично играл в полузащите, был связующим звеном, выполнял огромное количество работы – и вдруг его даже не выпускают на одну минуту, чтобы запечатлеть в истории клуба.

На втором месте – Клаудиньо. И на третье место поставлю Нобоа из «Сочи», который для команды сделал очень много и поспособствовал второму месту», – сказал бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР.

«Спартак» обыграл «Динамо» (2:1) в финале БЕТСИТИ Кубка России. Бакаев провел в запасе всю игру. Он покинул клуб на правах свободного агента и близок к переходу в «Зенит».

+13
Как Ваноли в финале поиздевался? Если была выбрана модель игры, в которую Бакаев не подходит, и тупо бежать никого не видя теряя мяч было непозволительно. Бакаев не плох индивидуально, но как командный игрок он не тянет. Вечно не видит никого вокруг.
+9
0
+9
Ответ Ллб
Комментарий скрыт
Каннаваро так-то защитник. А Бакаев мнит себя атакующим игроком.
+9
-1
+8
Дед, обратись к медикам. Береги здоровье.
+9
-1
+8
Ладно в десятку, он не входит и в глубокие запасные под традиционные 33 лучших сезона
+5
И по каким показателям он лучший? Можно узнать товарищ Кавазашвили.
Ну, в смысле?
Мальчик, который прилично играл в полузащите (с)
+5
0
+5
«Лучшим игроком чемпионата можно признать Бакаева(с) Но не нужно.
+5
0
+5
Ответ Ллб
От хорошего центрального защитника уже требуется постоянно на стандартах идти в чужую штрафную.
+5
-1
+4
Бакаев тоже будет недовольство всем видом показывать,когда Семак на банку посадит?
+3
0
+3
+3
-1
+2
Ну , Иньеста тоже был атакующим полузащитником и в сезон когда он действельно заслуживал золотой мячик, он забил там всего несколько мячей в сезоне . Не понимаю такую позицию , что раз не забил или очень мало забил - то не можешь быть лучшим игроком команд, если ,конечно, речь не идет о форварде
+2
0
+2
Ответ Ллб
Ну за 26 матчей в ЧР 0 голов это точно перебор. При том, что Бакаев не какой-нибудь опорник-разрушитель, а именно атакующий игрок. В этой ситуации он точно лучшим быть не может. А если брать чисто игровые моменты, то осень он откровенно провалил. По весне за ним не особо следил, но какого-то качественного рывка всё равно не заметил.
+2
Надо видимо в который раз «понять и простить» и эту несуразность.
+1
0
+1
Мне кажется не выпускали на матчи из за функции автоматического продления контракта. Если игрок отыграет определённое количество времени за сезон.
Возможно и такая причина, возможно другая.
+1
0
+1
Ответ proa
А почему его не сливать? Человек, по словам Заремы, задавшей вопрос, как руй собирается решать проблемы Спартака, ответил, что не видел ни одного матча Спартака, приехав заключать контракт. Сколько минут он ещё там должен был оставаться?! Рую откровенно было по х.й (его игра это блестяще подтвердила, как и его уход с деньжищами), а Бакаеву, оказывается, руй не по х.й?
Человек, которому похер не выигрывает группу Лиги Европы
+1
0
+1
Какой он мальчик? Ему же уже 37 минимум)
+1
0
+1
Одного деда нам мало-появился ещё со своей забористой чушью! Что за галлюциногены принимает, грибов что ли в лесу набрал?
+1
0
+1

За три года в «Спартаке» Бакаев – четвертый в РПЛ по созданным моментам, шестой по передачам в штрафную, седьмой по созданным явным шансам
+2
-2
0
Ответ realsila
В этом сезоне Зелимхан – лидер команды по ключевым передачам в пересчете на 90 минут, лучший по ожидаемым и реальным передачам, третий по xG90+xA90 без учета пенальти, второй по удачным обводкам (уступил только Мозесу, но первый после пересчета на 90 минут). Бакаев – пятый в РПЛ по созданным моментам (тринадцатый по явным), За три года в «Спартаке» Бакаев – четвертый в РПЛ по созданным моментам, шестой по передачам в штрафную, седьмой по созданным явным шансам
А в РПЛ в этом сезоне он лучший почему?
0
0
0
Ну с этим он перегибает, не лучший, но он отлично сыграл этот сезон с учётом того что его иногда оставляли на скамейке, или заменяли к 60 мин