«Реал» ни разу не бил в створ за 1-й тайм матча с «Ливерпулем» и уступил по ударам 1:10

«Реалу» удалось нанести лишь один удар за первый тайм финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Команда Карло Анчелотти при этом допустила 10 ударов в сторону собственных ворот.

При этом у «Ливерпуля» из 10 попыток 5 пришлись в створ, а единственный удар «Реала» был заблокирован.

В то же время мадридцы больше контролировали мяч – 52% против 48%. При этом успешных передач у них меньше – 272 против 302.

Лига чемпионов. Финал. «Ливерпуль» против «Реала». 0:0 – гол Бензема отменили из-за офсайда. Видеотрансляция и текстовый онлайн

143 комментария
Судя по этой статистике, Реал точно выиграет.
Куртуа 90+3’ / Перес 90+4’. Скриньте.
Клопп 90+5’ и игра переходит в дополнительное время, а там уже Бейл 103’ и Роберто Карлос 119’. Скриньте
+37
Судя по этой статистике, Ливерпуль приговорен)
+28
-1
+27
Это норма для нынешнего Реала, для меня до сих пор непонятно как "это" да простят меня болельщики Реала дошло до финала. Через ПСЖ где из 4 -х таймов Реал выиграл только 1, через Челси, где на своём поле Реал спасло чудо. Через МС, где Реал начал играть только в последние минут 10,15, 4-го тайма их 2-х матчевого противостояния и перевёл матч в дополнительное время. Снимаю шляпу перед папой Карло, который с этим составом смог выиграть Ла лигу и скорее всего опять выгрызет победу в ЛЧ. Даже не знаю за счёт чего, командной игры у команды нет, своего стиля тоже, звёзд нет, команда играет от соперника то есть подстраивается под него, ждёт ошибки. Зато есть характер и какая-то дикая фортуна, которая в своё время без яркой и запоминающейся игры позволила Реалу выиграть 3 ЛЧ подряд. Болею за Ливер, но судя по 1 тайму Реалу опять должно фартонуть.