«Арсенал» проиграл «Ньюкаслу» – 0:2. «Канониры» в 2 очках от зоны ЛЧ перед последним туром

«Арсенал» проиграл на выезде «Ньюкаслу» (0:2) в 37-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Бен Уайт на 55-й минуте забил в свои ворота. Бруно Гимараэс на 85-й стал автором второго гола «сорок».

Перед последним туром «Арсенал» отстает на 2 очка от зоны Лиги чемпионов. «Тоттенхэм», который идет 4-м с 68 очками, сыграет с вылетевшим «Норвичем» в 38-м туре, а «канониры» примут «Эвертон», который еще не обеспечил себе прописку в АПЛ.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

179 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Николя Пепе - развод века от Лилля
+123
-3
+120
Обыграть 2 команды из второй десятки и гарантировать себе лч - предложение, от которого вряд ли кто-то бы отказался. С другой стороны, если уж Ньюкасл с Эвертоном, своих давних клиентов, не обыгрывать, то тогда и в лч видимо рано.
+98
-7
+91
Тоттенхэм в ЛЧ?
+79
-2
+77
Тренер без яиц. С первого дня его назначения не верил в него. Хоть мы сейчас выиграем Ньюкасл, потом в ЛЧ попадём топ-клубом как раньше с ним не стать. У вас ,су..ка, главный матч сезона вы выходите вату катаете. Ньюкасл без турнирной мотивации делает что хочет. Сент-Максимен если порядочный мужчина должен на защите Арсенала жениться после этого.
+51
-3
+48
Любовник Катерины
7 мая, 13:50
-3
Тоттенхэм попадёт в ЛЧ.Есть чуйка

Те кто минусовал,готовьте извинения дон
+36
-13
+23
Арсенал абсолютно бесхребетная команда, которая разваливается в важных матчах. Не вижу ни лидеров ни костяка.
+23
-2
+21
Очень круто, что в топ-4 будет команда с реальным тренером. Рад за шпор и Конте.
+24
-3
+21
Как же приятно смотреть на Ньюкасл, играющий первым номером. Но реализацию надо бы подтянуть, должны были штук пять отгружать.
+17
0
+17
Еще до игры Тоттенхэма и Арсенала был уверен, что в зоне ЛЧ будут именно петухи. Тоттенхэм при Конте выглядит уверенной в себе командой, а Арсенал - коллективом, который качает то в одну сторону, то в другую. Поздравляю болельщиков шпор с Лигой Чемпионов.
+14
-4
+10
Ещё один вопрос. Как потратить 250 млн и не купить ни одного игрока, который бы гарантированно играл в основе любого клуба топ 4 АПЛ? Ответ - нанять Артету и его подельника Эду
+11
-1
+10
Ответ jem777
Увы, когда судейский корпус против, то аргументов маловато. Две очень сомнительные пенальти для шпор в двух решающих матчах подряд - я в такие совпадения не верю. Бедный Бернли просто ограбили внаглую.((
Чего же судейский корпус себя в такую ситуацию загнал? Почему не «нарисовали» для шпор победы в матче с Брайтоном, например? Такая чушь.
+10
0
+10
этот ньюкасл совершенно непредсказуемый, с ливерпулем играли кровь из носа и ливерпуль еле еле 1 гол забили им, потом играли с сити и ходили пешком и слили 5-0, теперь с арсеналом снова рвут попу, как будто у них есть список команд кому сливать и с кем надрываться...
+12
-2
+10
Ответ ADiPin
хех, ттх скатает ничью в последнем туре и ты петь будешь про своих гунеров
Хех, если ттх скатает ничью , а мы выиграем 15:0 Эвертон, то всё равно нам не видать ЛЧ. Хех.
+9
0
+9
В итоге вместо заслуженной похвалы Артета получает ганьбу
+10
-1
+9
Видна школа Гвардиолы) сливать в самый ответственный момент
+10
-2
+8
Арсенал не подведи! Очень хочется чтобы команда попала в Топ 4, ради усиления состава!)
+22
-14
+8
Конкретно это игра - полное деклассированние Артеты, как хорошего тренера на данный момент.
Один вопрос про то что он не может настроить команду на решающие игры, что у них у всех ноги с первой секунды трясутся. Реально ни одного нормального паса за 2 игры, все коряво, на нервах.
Но самое главное - это тактика на игру с Ньюкаслом. Нужно выигрывать кровь из носу и что за план у него был на игру? Где какая-то реакция походу матча? По игре 7:0 могло быть, спасибо, что это Ньюкасл, не МС.
А вообще канониры, не унывайте. Мы уже привыкли без футбола по вт-ср. так что ничего страшного не произошло. В мире есть гораздо более важные вещи)
Поздравляю болельщиков Ттх, в принципе все по делу, ваша команда и тренер на данный момент классом выше, только не зазнавайтесь особо, вы как обычно ничего не выиграли))
.
+9
-2
+7
Просто позор команда которая борется за топ 4 не должна так играть .сегодня как будто ньюкасл боролся за топ 4 а арсенал просто заканчивал сезон было такое ощущение .2 игры не смогли нормально сыграть нету никакой мотивации нету агрессии .ради чего они сегодня вышли я незнаю просто раскатали как малышей
+7
0
+7
интересно все тут поносили Артету когда у Арсенала была хорошая беспроигрышная серия ? да ужасно играли последние матчи, но так оскорблять команду и тренера это дно. После первых трех туров Арсенал вообще в Чемпионшип записывали. Я с валидолом и разочарованием поддерживаю команду даже после того как прое...ли последние матчи. А вы изливайте желчь на команду и Артету. Блевотно читать ваши комменты, а теперь минусуйте ...
Да никто тебя минусовать не будет. У нас тут адекватное , приятное комьюнити. Все имеют право на своё мнение. Мы все тут не глоры и болеем за команду от души. Многие тут и побед наших великих воочию не видели , уверен. Но как не парафинить Артету если он не может собрать команду в самый ответственный матч года? Как не ругать за серию из 3 поражений командам 3 сорта ? Тогда можно было все вопросы с попаданием в ЛЧ решить. Не надо тут обвинять и делать из нас гиен. Артета не тот тренер который нам нужен. Может хватит экспериментов. Нужен топ тренер, а не подмастерье.
+8
-1
+7
Арс типичный Арс. А Парик молодец, смог вытащить сезон у бестрофейников
+9
-2
+7
Арсенал только победа и без глупых своих ошибок
+14
-8
+6
Как это ни печально звучит, но рано Арсеналу еще в ЛЧ. Хребта у команды нету, не умеют переворачивать матчи, которые складываются не в их пользу.
+6
0
+6
этот ньюкасл совершенно непредсказуемый, с ливерпулем играли кровь из носа и ливерпуль еле еле 1 гол забили им, потом играли с сити и ходили пешком и слили 5-0, теперь с арсеналом снова рвут попу, как будто у них есть список команд кому сливать и с кем надрываться...
Посмотри кто владеет
Ньюкаслом и Сити
+7
-2
+5
на примере артеты видно что-бы из себя представлял гвардиола в средней команде и без неограниченных финансов
+11
-6
+5
Очень круто, что в топ-4 будет команда с реальным тренером. Рад за шпор и Конте.
который по совместительству является т.н. "евролузером", не выходивший из группы ЛЧ с доминатным Юве, дважды подряд с Интером и даже ничего не выигравший в ЛЕ. Да, такого "гения" еврокубков ЛЧ не хватало
+7
-2
+5
Касл Арсеналу уже 7 матчей кряду даже забить не может. Не удивлюсь, если сегодня им влетим.
+6
-1
+5
Ответ ROBOMANUS
Видимо да
Хехех. Была чуйка, что Арс наложит кирпичей в самый ответственный момент. (:
+7
-2
+5
Матчь сезона для Арсенал
+7
-2
+5
Из всего говна, бегающего в Арсенале по полю и стоящего в рамке, только копеешный Мартинелли и бесплатные Сака с Смит Роу имеет какую то ценность.
Во менеджмент в Арсенале работает!!! но бюджеты осваивать не забывает
+6
-2
+4
Ответ ta-tosha
Ещё один вопрос. Как потратить 250 млн и не купить ни одного игрока, который бы гарантированно играл в основе любого клуба топ 4 АПЛ? Ответ - нанять Артету и его подельника Эду
Арсенал четвертый по тратам в апл и 6 лет без лч.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий