Коке: «Игроки «Ман Сити» лежали на газоне и тянули время. Это доводит до безумия, у нас оставались шансы»

Коке раскритиковал футболистов «Манчестер Сити» после матча Лиги чемпионов.

«Атлетико» сыграл вничью (0:0) с английским клубом в ответном матче 1/4 финала турнира, но по сумме двух игр в полуфинал прошли «горожане».

«Горжусь партнерами по команде за те старания, которые они приложили. Команду просто не в чем упрекнуть.

Горжусь всеми. У нас были шансы. «Атлетико» заслуживал большего, мяч не попал в ворота, и нужно поздравить соперника.

Что касается удаления Фелипе, то не знаю, что произошло, потому что я был на скамейке запасных. Такие футбольные ситуации бывают.

Но они лежали на газоне и тянули время – это доводит до безумия, потому что у нас еще были шансы. За такое критикуют нас, а теперь давайте посмотрим, что скажут люди сегодня.

Сегодня все было видно. «Атлетико» критиковали, но мы гордимся тем, что сделали», – заявил полузащитник испанского клуба.

Пламя «Атлетико» и «Сити»: массовая толкотня до полиции, Пеп и Симеоне выбегали на поле, Савич хватал Грилиша за волосы

+342
Такое чувство, что Гвардиола во втором тайме решил спецом потроллить Симеоне и игроков Атлетико их же футболом.
+194
-5
+189
Игрок Атлетико Мадрид: "игроки соперника лежали на газоне и тянули время. Это доводит до безумия, у нас оставались шансы"

+113
Коке: " А что противнику так тоже можно играть ? "
+104
-3
+101
"Коке: они тянули время, это доводит до безумия", от создателей
"Роналду: они ныряли в штрафной, стараясь заработать пенальти, это доводит до безумия"
"Месси: они пешком ходили по полю большую часть матча, это доводит до безумия"
"Суарес: они пытались меня укусить, это доводит до безумия"
"Левандовски: они отказались играть с нами по политическим причинам, это доводит до безумия"
"Погба: они меняют прически каждую неделю, это доводит до безумия"
"Слуцкий: они постоянно жалуются на судей, это доводит до безумия"
+55
А зачем твой одноклубник подходил к лежащему игроку и пытался его поднять за шиворот? Если времени и так нет, то зачем ещё больше себе вредить ?
Чтобы вернуть его за пределы поля, откуда он зачем-то выкатился, очевидно же.
+44
-6
+38
ага
поэтому Фоден с повязкой на голове, и у Сити 2 вынужденные замены во втором тайме))
конечно, преувеличивали, но факт, что Атлетико груб как никогда...
+31
0
+31
+37
-11
+26
А КТО их СНОСИЛ грубейшими фолами, интересно?)))

Логика матрасников - ТОП! *Саркастические аплодисменты*

P.S

Фодену голову рассекли, Уокер вообще травмировался, - и это только МАЛАЯ часть примеров ГРУБЕЙШЕЙ игры Атлетико. Плюс того же Фодена на линии снёс Фелипе перед скандальными разборками.

И ПОСЛЕ ЭТОГО матрасники ЕЩЁ ЖАЛУЮТСЯ?)))
+31
-8
+23
Вас за такое критикуют, потому что вы довели это до автоматизма и стандарта. Если в толпе футбольных фанатов крикнуть «автобус» и «затяжка времени», то подавляющее большинство сразу подумает об Атлетико.
Все команды ситуативно прибегают к этим способам, и Сити, и Реал, и Бавария и тд. Но есть разница между «ситуативно» и «всегда».
Ответ Kazachok__
"Коке: они тянули время, это доводит до безумия", от создателей "Роналду: они ныряли в штрафной, стараясь заработать пенальти, это доводит до безумия" "Месси: они пешком ходили по полю большую часть матча, это доводит до безумия" "Суарес: они пытались меня укусить, это доводит до безумия" "Левандовски: они отказались играть с нами по политическим причинам, это доводит до безумия" "Погба: они меняют прически каждую неделю, это доводит до безумия" "Слуцкий: они постоянно жалуются на судей, это доводит до безумия"
Они постят древние баяны ради плюсов, это доводит до безумия
+21
-6
+15
Ответ SergioRamos92
В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. Чего еще можно ожидать от матрасов
+13
" За такое критикуют нас, а теперь давайте посмотрим, что скажут люди сегодня."
Ну вот, ты и высказался среди первых.
Судя по всему, не понравилось.
+12
-1
+11
Нейтрально отношусь к сити и Атлетико,но блин,игроки Атлетико говорят о симуляции и затяжке времени? Серьезно?
+12
-2
+10
У игроков Атлетико видимо амнезия если они не помнят что они делают точно так же в матчах.
+8
И это говорит игрок команды, игроки которой , а в частности Филипе Луис и Годин, выигрывая в гостях 0:1 у Ростова, просто начинали валяться и просить помощи, даже от незначительных стыков в последние минут 15-20 матча, напомню, они играли против Ростова🤦🤦🤦 самая мерзкая команда из тех, что я видел...
+6
О как?а что конкретно не понравилось? Вы так чуть не каждый матч делаете! Не нравится что с вами вашими же методами? Терпите) удачи!