«Динамо» вырвало ничью у «Ростова» – 1:1. Смолов с пенальти на 90-й минуте ответил на гол Полоза

«Динамо» сыграло вничью с «Ростовом» (1:1) в 22-м туре РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 59-й минуте счет открыл Дмитрий Полоз. Федор Смолов сравнял счет с пенальти на 90-й минуте.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

129 комментариев
мдеее эти тупые пенальки на последних минутах от дунавения ветра это сраное рпл....импотентная уфа не могла забить краснодару ...нате вам пенальку...импотентное динамо не может забить ростову нате пенальку...фууу
+39
Тьфу, тьфу, тьфу, лично у меня хорошие взаимоотношения с болельщиками Динамо. Пусть подобная ситуация не претерпевает изменений, но сегодня я с ними "по разные стороны баррикад", а потому гордо и громко "Вперёд, Ростов!!!". Ну и желательно без травм и судейских ошибок. А так жду хорошего футбола.
+13
А че вар не смотрели, он же нырял))) что за дно чемпионат, как вы это смотрите?) я бы вообще закрыл РПЛ.
+19
-8
+11
Динамо до Зимней паузы и после-две абсолютно разные команды! Не удержатся в тройке.
+13
-3
+10
Динамо сегодня на себя не похоже, Шима мыслями уже не в Динамо похоже, менять надо было после первого тайма, столько брака я у него не видел. Повезло, что в ничью сыграли. Ростов при Карпине молодцы, все грамотно играют, все зоны перекрыли сегодня и сами в контратаку убежали. Всё таки Валера для нашей лиги топ.