Роналду забил 12 голов в этом сезоне АПЛ. Он лучший бомбардир «МЮ», у Бруну – 9 мячей

Криштиану Роналду забил 11 мячей в АПЛ после возвращения в «Манчестер Юнайтед».

Португальский нападающий отметился дублем в матче 29-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (2:1, первый тайм).

Роналду – лучший бомбардир «Юнайтед» в этом сезоне АПЛ. Бруну Фернандеш, занимающий второе место в списке бомбардиров клуба, забил 9 мячей.

С подробной статистикой Роналду можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм».

63 комментария
Великий, настоящее олицетворение футбола! 💪 Это, конечно, не два гола в Фермер Лиге в 17 матчах...

Такую красоту положил Криш с 30 метров в девятку, гол как в лучшие времена при Сэре Алексе. Пас пяткой Фреда придал золотой окрас шедевру.
+300
-51
+249
Гол шикарный. На мастерстве. И это в 37 лет.
+95
Роналду замкнул в ворота из-за пределов штрафной.
+41
Вообще-то, он установил абсолютный рекорд в истории футбола -806 голов.
Второй результат Йозеф Бичан – 805 голов.
+20
Я думаю вопрос о лучшем футболисте 21-века на этой неделе был окончательно закрыт?
+20
-3
+17
Ответ Deleted
В середине 10-х гг болельщики «Барселоны» писали, что раз Месси в Ла Лиге забивает по 30-40 мячей за сезон, в Лиге 1 он бы забивал все 60-70 :)))
Да даже не в 10-ые
А буквально в том сезоне говорили что голы Мбаппе в Лиге 1 мусорные
+17
-1
+16
Жаль что этому гиганту уже 37 кто бы что не говорил мы не скоро увидим такого великого голеадора
+15
-1
+14
За матч забил столько, сколько обладатель липового зм за 3/4 чемпионата .. гений , величайший!!
+20
-6
+14
Роналду просто мастер, которого можно любить или не любить, но он в свои-то годы показвает очень даже неплохую игру
+14
0
+14
Я целых два месяца хаха ловил с тех кто уже закопал Роналду, человек играл с травмой и одного напада без поддержки