Хет-трик Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Тоттенхэмом» – 3:2

«Манчестер Юнайтед» дома победил «Тоттенхэм» (3:2) в 29-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Нападающий хозяев Криштиану Роналду сделал хет-трик, забив на 12-й, 38-й и 81-й минутах.

«МЮ», набрав 50 очков, сейчас занимает 4-е место в таблице. «Тоттенхэм» идет 7-м, имея 45 баллов и 2 игры в запасе.

+343
Хет-трик! Боже, это же легендарно, когда он последний раз три забивал. Ещё и с углового. И как красиво забил, просто красавец!
+314
-5
+309
Удивительный факт.
Роналду за один матч забил больше чем Месси за весь сезон.
+154
Какой же Магуаир бездарь это просто шок. Помню Къеллини говорил с Роналду вы начинаете 1-0, с Магуаиром вы начинаете видимо со счетом 0-1
+126
-3
+123
Ответ Роман
Удивительный факт. Роналду за один матч забил больше чем Месси за весь сезон.
+80
37 лет. Концовка матча, 81 минута и он так выпрыгивает и так бьет. Сегодня это, наверное, лучшая индивидуальная его игра за последние несколько лет. Очень мотивирует работать над собой, своим телом и ставить самые высокие задачи. Если бы не Роналду этот матч бы МЮ наверняка проиграл
+70
-5
+65
Ответ Elik1989
Отныне сравнения Роналду с Месси неуместны. Хейтерки только на этой неделе плевались от того что Роналду травмировался, а он вышел готовенький и уничтожил Тоттенхем. На следующей неделе ждем уничтожения Атлетико. Ну Криштиано как всегда конечно) мастер затыкания ртов.
+56
Подумаешь, три ТТХ положил. Наш Лео два раза середину поля перешёл и две предштанговые отдал в матче с Реалом
+45
Легендарная битва Рона и Маги. Пока что 2-2.
1. finttv.ga
2. Скачать два приложения hls player и xscore (для начала надо войти в hls player, а за тем тебя перебросит в xscore)
3. Беларусь 5
4. Сетанта
Ещё на реддите вроде ссылку можно будет найти — в общем без футбола не останемся 😁
+39
Рэшфорд как футболист МЮ закончился. Он просто отбывает номер на поле. И не надо нам эти разговоры про то, как он отлично тренируется. Пусть проваливает из клуба куда угодно и за какие угодно деньги, надоело смотреть на эти мучения.
+32
-1
+31
Жду разбор Лукомского с критикой Роналду, который в "контр-прессинге" не отрабатывает и тормозит всю атаку
+32
-2
+30
Сегодня чисто в игровом плане Роналду явно был сильнее с запасом. Все 80+ минут феерил, идеальные передачи отдавал, 4 потери за такое количество времени. Это матч примерно времен когда он был молодым
+29
-1
+28
Одним матчем вышел на второе место в списке бомбардиров АПЛ, это не 8 месяцев катать в лиге 1 и быть 102 бомбардиром ,но тоже пойдет )