Араухо показал 2 пальца удаленному хавбеку «Эспаньола» Меламеду, намекая на возвращение в Сегунду

У защитника «Барселоны» Рональда Араухо, замененного после первого тайма матча Ла Лиги с «Эспаньолом» (2:2), в концовке игры произошел конфликт с Нико Меламедом.

На 92-й минуте хавбек «Эспаньола» получил вторую желтую карточку после стычки с защитником «Барсы» Жераром Пике, который тоже был удален за второе предупреждение.

Находившийся на скамейке Араухо повздорил с Меламедом, когда тот направлялся в раздевалку. В итоге защитник «блауграны» показал сопернику два пальца, намекая на возвращение «Эспаньола» в Сегунду.

После 24 матчей «Эспаньол» занимает в Ла Лиге 13-е место. В прошлом сезоне клуб выступал во втором дивизионе.

+57
Это он показал количество побед в ЛЧ у Моуриньо. Как заметил бы сам Моуриньо)
+27
-1
+26
Ну два пальца в Европе имеют совсем другое значение)
Но глорики Реала и МЮ этого не поймут!
Для них плевать в своего партнёра нормально, а ситуация с Араухо нет...
+29
-25
+4
Вот и пришло время, когда Барсу начали сравнивать с Эспаньолом 😁
да где Барса и где Эспаньол, одни за 2-е место борьбу ведут, другие барахтаются во второй половине таблицы.

Что там сравнивать то))
+2
0
+2
А что не так с трофеями Милана? Милан хотя бы за чемпионство борется, в отличии от театралов из Камп Ноу 😁
борются за чемпионство команд эдак пять-шесть. но процесс ничего не значит. и это справедливо и для Барсы и для Милана. а на набросы реагировать неумно в общем, сравнивая прошлые заслуги
+2
0
+2
А по статусу? Из вершины, где находится Барса, Эспаньола не видно.
+2
0
+2
Эспаньолу повезло, кроме голов они ничего не сделали.Барса вела всю игру, лишь два нелогичных гола все сломали, ну и то что гол Гави чудом не засчитали.

Эспаньолу до Барсы как до луны
+14
-12
+2
Нужно быть чуточку объективнее. По игре были лучше, у Эспаньола 2 опасных момента и 2 гола. У Барсы было больше моментов и преимущество по игре. В первом тайме Адама мог сделать счет 2-0, еще Альба упустил отличный шанс. А так, с учетом как складывался матч, ничьей можно быть довольным.