«ПСЖ» вылетел из Кубка Франции, проиграв «Ницце» по пенальти. Булка взял удары Паредеса и Симонса

«ПСЖ» дома проиграл «Ницце» (0:0, 5:6 по пенальти) в рамках 1/8 финала Кубка Франции.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. В послематчевой серии голкипер парижан Джанлуиджи Доннарумма не позволил забить Анди Делору, а вратарь «Ниццы» Марчин Булка отразил удары Леандро Паредеса и Хави Симонса и вывел свою команду в четвертьфинал.

Лионель Месси исполнял удар первым и был точен.

+267
На игру Верратти смотреть одно удовольствие, за троих пашет. Сейчас на поле игроков его уровня просто нет.
+63
Месси позорище пешеходное, проходил весь матч и теперь вылет с кубка, а через неделю и из лиги чемпионов, позор позор позор
+61
Данте шикарно исполнил, а по лицу Симонса 100% было видно что промажет - там был ужас
+64
-4
+60
Капец я орал с того, как болельщики на стадионе праздновали гол месси в послематчевой серии пенальти, ахахах. С игры в нормальных матчах голов от него не видно, так хоть в серии пенальти попразднуют🤣🤣🤣