«МЮ» при Рангнике выиграл 5 матчей из 9. Также у него 3 ничьих и поражение

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брентфорд» (3:1) в перенесенном матче 17-го тура АПЛ.

Манкунианцы под руководством Ральфа Рангника провели 9 матчей и выиграли 5 из них. Ранее «Юнайтед» победил «Кристал Пэлас» (1:0), «Норвич» (1:0) и «Бернли» (3:1) в чемпионате Англии, а также «Астон Виллу» (1:0) в Кубке Англии.

Помимо этого были три ничьих – с «Янг Бойз» (1:1) в Лиге чемпионов, «Ньюкаслом» (1:1) и «Астон Виллой» (2:2) в Премьер-лиге – и поражение от «Вулверхэмптона» (0:1) в АПЛ.

Далее «МЮ» примет «Вест Хэм» – это случится 22 января в рамках чемпионата Англии.

70 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Стратег. Сначала дал возможность Брэнфорду почувствовать уверенность в себе в первом тайме, но он знал, что Де Хеа спасет. А затем те начали раскрываться во втором тайме и Юнайтед сразу же взялся за дело и добыли положительный результат)
+70
-6
+64
Результаты неплохо благодаря одного человека... Это Де Хеа. Если бы не он то МЮ находился бы ниже 10го место и дофига разгромы в истории МЮ)
+56
-21
+35
Ответ VanBastenThe Best
Сегодня победа по делу, если учитывать, что наконец-то при Рангнике МЮ сумел переломить игру во втором тайме. Неужели Рангник умеет таки?) Но все 3 гола возникали из ситуаций, к которым в первом тайме даже предпосылок не было. С победой, МЮ!
умеет. А вот команд нулевая по физике. Провалил Сульшер предсезонку
+29
-2
+27
Ответ #SharkTeam
Зачем было увольнять Сульшера тогда?
Потому что он потерял раздевалку, уже не было смысла его оставлять, это помимо результатов.
+13
-1
+12
Ответ Evgeny Evgeny
На стройку интернет провели? Выучи русский язык.
Я из всех сил пытаюсь понять такое отношение и прямо не могу. Что это? Злобные выгоревшие училки вбили линейкой ненависть к ошибкам настолько, что спустя годы неправильный деепричастный оборот убивает в тебе надежду на незнакомого человека?
+21
-11
+10
Сульшер всрал физподготовку МЮ и это отчетливо заметно. МЮ физически проигрывает практически всем клубам АПЛ. А если твои игроки постоянно не добегают, то играть тяжело. Шпоры так же выглядели как говно с португальцем, но Конте их гоняет как чертей и Тоттенхэм постепенно прибавляет, хотя проблема в физической готовности и сейчас заметна.
К марту посмотрим сможет ли И.О. главного тренера МЮ из пешеходов сделать бегунков.
Ответ Hy u?
Штампами пишешь, по факту при САФе точно так же не выходили из группы лч, проигрывали идущим на последнем месте Блэкбернам 31 декабря, без шансов от Бильбао в Ле и т.д.
И тем не менее МЮ при нём был фантастически силён, сейчас даже сравнить не с чем. А отдельные провалы бывают у всех.
+5
0
+5
В чем уверенная победа? МЮ к перерыву мог лететь 2-0, сел бы Брентфорд в оборону, а в позиционке МЮ полные нули. Это настолько очевидные вещи я даже хз как этого можно не понимать. Я ещё после игры с Астон Виллой в первом круге вам говорил, что МЮ не будет в четверке, минусовали меня нещадно, а сейчас это все понимают потому что цифры не врут. В отдельно взятом матче может повезти, на дистанции в 2-3 матча, но на длинной дистанции ты свое получишь
Твою логику можно к любой ситуации и к любому матчу прикрепить, понимаешь? :)) Твой Милан мог бы выиграть ЛЧ в 05 в Стамбуле, но пацаны пивка перепили в раздевалке, вот и всё :))
+3
0
+3
Ответ fisher40
Спортс, сорян, вопрос: если по итогам сезона МЮ подпишет с Рангником контракт на 3 года, то вы после каждого матча будете писать, что при Рангнике клуб провел 40 матчей, 41 матч.. и так каждый тур? Можете такие же новости клепать и по другим тренерам АПЛ и других лиг?