• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» платил Кокорину 22 млн рублей в месяц за дисциплинированное поведение (Baza)
251

«Спартак» платил Кокорину 22 млн рублей в месяц за дисциплинированное поведение (Baza)

«Спартак» платил Кокорину 22 млн рублей в месяц за дисциплинированное поведение.

Стали известны детали контракта, подписанного форвардом Александром Кокориным, сейчас выступающим за «Фиорентину», при переходе в «Спартак» в 2020 году.

По информации телеграм-канала Baza, нападающему была положена ежемесячная премия в размере 22 млн рублей (более 258 тысяч евро) за соблюдение трудового распорядка и дисциплинированное поведение. Футболист получал бонус, если не выпивал перед играми, не спорил с тренерами, не пропускал тренировочные занятия и не проявлял себя с негативной стороны иными способами.

Также Кокорин мог получить 690 тысяч евро, если бы в течение сезона РПЛ набрал 15 очков по системе «гол+пас».

Бонус за подписание контракта со «Спартаком» составил чуть больше 4 млн евро.

Кокорин выступал за «Спартак» в сезоне-2020/21 и за 8 игр в РПЛ забил 2 мяча и отдал одну результативную передачу. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Baza
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости