«Барса» проиграла 1-й тайм «Линаресу» при 83% владения мячом. У каталонцев всего 1 удар в створ

«Барселона» проигрывает «Линарес Депортиво» в матче 1/16 финала Кубка Испании (0:1, перерыв).

Счет на 19-й минуте открыл нападающий «Линареса» Антонио Луис Диас Санчес, точно пробивший головой.

«Барса» уступает в счете, несмотря на серьезное преимущество во владении мячом в первом тайме – 83 процента против 17 у соперника.

Каталонцы 11 раз пробили по воротам, но при этом лишь раз попали в створ. У «Линареса», который представляет 3-й по силе дивизион Испании, четыре удара, один – в створ.

+63
Удары в створ - бесполезная стата, лучше привести xg или big chances, но это не выгодно, ведь по ним Барса была впереди и тогда не запилить такую желтизну.
+26
жду футбола как 10 лет назад, когда 1000 передач за матч и ты просыпаешься только от всхрапов и голов)
+12
Нет Педри, Фати, Депая, Тер Стегена, и в первом тайме не было Де Йонга, ты точно уверен, что Барса почти основой играла???
Ответ avAngard
Пфф, приглашение в ФНЛ ещё заслужить надо.
Да и что они там делать будут? Их Даже Енисей вынесет, а к Текстилщику в гости ехать вообще равно самоубийству
+5
Из основного состава только 3 футболиста играют.
+5
-1
+4
Сколько же умников отписалось на ветке. А теперь что скажете ? О возвращении Барселоны говорить рано,но и бред писать не надо
+6
-2
+4
Ответ ZloyRusskiyhell
Это уже слишком
да ерунда это, вон Реал в копе позорился чуть ли не через год в 2010х, что не помешало им взять за это время 4 ЛЧ и несколько чемпионатов. специфика ранних кубковых матчей такая, что бывает сложно, а еще и с таким составом как у Барсы сейчас
+5
-2
+3
Ответ John Stainless
Это вам, сосьосам, не по 200 лямов тратить, скупать все что движется и орать про величие :)
+2
Меня щаминусиди в прошлой теме про победу. Вот будет умора, если барса сегодня проиграет.
+2
0
+2
Ответ Yu123
это бчк фанаты смеялись над основой реала в кубке?)
ну так майонезные же на ходу сейчас, могли и дубль поставить против несчастного клуба из какого там дивизиона, не помню.
Или алкоянские флэшбеки с того года словили?
+1
0
+1
Не такое уж и большое там количество, как хотелось бы. По факту только Гави и Педри - такие же вчерашние школьники как и Жуджла. Депай, который последний раз выходил на поле месяц назад, по слухам, в планы Хави не входит, Дембеле - бесполезный хрусталь, который скоро уйдет, Фати уже второй год травмирован и вообще непонятно, в каком состоянии он вернется - он за 2 сезона в Ла Лиге сыграл всего 12 матчей, Л. Де Йонг и Бретуэйт - это уровень Кадиса и Леганеса.
"Такие же вчерашние школьники" уже игроки стартового состава и одни из лучших игроков в своих возрастах. Абде Дембеле Фати Депай Ферран если бы могли играть, да даже Брейтуэйт то Ютгла и близко бы к матчам не подошел. А теперь скажи кто здоровых Гави или Педри усадит в глубокий резерв?
+1
0
+1
Ага, ну ты сравнил))) ты верно подметил, позорился в Копе и брал ЛЧ. Ну ок, в Копе опозоритесь, а что по ЛЧ?))
по ЛЧ ничего хорошего, но и в копе 2-1 уже
+1
0
+1
А что Жуджла? При Хави играет в основе с первых минут в каждом матче. И не просто играет, а 2 гола уже забил, притом что он номинальный полузащитник.
он не полузащитник, а фланговый нападающий, который умеет на цн. А то что он играет не удивительно - посмотри на количество недоступных.
+1
0
+1
Ну ни фига ж себе, Барса против ноунеймов со двора ХэГэ имела больше, вот это новость, ну и что, что просрали тайм, зато по ХэГэ впереди. Надо наверное реформу в футболе заодно проводить, чтобы не счёт на табло, а ХэГэ определяли победителя, и владение мячом. И процент ДНК в крови. Вот тогда-то барсочка всих парвет.

А вообще показательно, что глорята бчк уже привыкают меряться даже с дворовыми командами какими-то вторичными показателями для определения кто лучше. И это хорошо)
+4
-3
+1
Ответ Shikari
Куча пенсионеров и 18 летних пацанов, и как вишенка на торте Усман Дембеле. Основной состав Барсы сейчас даже ниже уровне чем составы условных Наполи, Монако и Ввхемптона
все верно, но фигасе ты волков сюда поставил.
они давеча выпотрошили МЮ с составом в миллирд на олд траффорд, доминировали при этом всю игру, статистика вообще бомба.
Состав барсы просто ужасен, я буду в шоке, если если они в зону ЛЧ попадут по итогу.