«Барселона» едва не упустила победу над «Эльче», но выиграла благодаря голу Нико Гонсалеса на 85-й – 3:2

В 18-м туре Ла Лиги «Барселона» дома одолела «Эльче» (3:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

К 19-й минуте каталонцы вели со счетом 2:0 благодаря голам Жуджлы и Гави. «Эльче» сравнял счет на 63-й, забив дважды за 2 минуты. На 85-й минуте Нико Гонсалес забил победный мяч «блауграны».

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

240 комментариев
Нападение Барсы 2015 год - Месси Суарез Неймар
Нападение Барсы 2021 год - Жуджла, Эззальзули, ( Люк де йонг на скамейке , Брайтуэйт травма)
+181
"Гави, Жуджла, Эззальзули, Дембеле" - это какое-то заклинание, чтобы побеждать начать?
+83
Не понимаю хейта в сторону Хави. По сути играет Барселона Б. Играет местами интересно, ребятам по 17-20 лет. Возможно что-то да и выйдет. Хотя бы перспектива есть. Да, нет рузельтатов. Но они шли по наклонной каждый год. А тут есть что-то интересное
+77
-8
+69
Чуть не обосрались на ровном месте.

Гави затащил игру. Очень большой игрок растет.
+55
-3
+52
Так это хейтеры Барсы хейтят Хави. Он когда игроком был много боли им принёс, это у них такая форма мести
+42
Такое ощущение, что Тер Штеген уворачивается от мяча…
+41
-1
+40
дожили, открываю онлайн матча - играет какой-то суповой набор в Барселоне (!!!), а кто забивает голы не то что не знаю, так и произнести ФИО с первого раза трудно. Что вообще происходит%)%)%)
+28
Де йонга последние пару месяцев вообще не узнаю, в сравнении с нико такое впечатление складывается, что нико 24, а де йонгу 19. Такими темпами нико займёт место де йонга на поле
+21
0
+21
Мне интересно некогда один из лучших цз Умтити,про которого с августа выходят новости что хочет вернуть место в старте,настолько плох что играет Лангле?