«Краснодар» обыграл «Сочи» (2:1) благодаря дублю Классона. Крыховяка удалили на 87-й

В 17-м туре РПЛ «Сочи» уступил «Краснодару» (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Форвард «Сочи» Матео Кассьерра открыл счет на 19-й минуте, перебросив Матвея Сафонова. Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон забил ответный мяч с пенальти на 23-й минуте. На 53-й минуте он же вывел гостей вперед.

Гжегож Крыховяк был удален с поля на 87-й минуте, получив прямую красную карточку.

«Краснодар» благодаря победе поднялся на 3-е место в РПЛ, обойдя «Сочи», ЦСКА и «Локомотив».

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

122 комментария
Читал интервью, где Ильин говорил, что если бы ему давали время как Кордобе, то он забивал бы не меньше. Три момента уже запорол.
+84
-1
+83
Я что-то не пойму, почему главный спортивный канал страны «Срачтв» не показывает ни одного матча РПЛ сегодня?
+35
В случае победы Краснодар выйдет на 3 место. Вперёд Быки!!!
+32
-7
+25
Итого, Михалыч дважды в этом сезоне накуканил гения Федотова.

Сегодня не так убедительно, конечно, но тоже ничего. В концовке силы закончились, пришлось отбиваться.
+29
-4
+25
Ильин запорол 3 чистейших голевых момента. Вот поэтому-то и сидит он на банке под Кордобой. В некоторых играх и столько моментов для гола набрать проблема.
+23
0
+23
Сафонов вышел на такой уровень, что неберущиеся взглядом отводит...
+14
Мои поздравления кубанцам)) Красиво разобрались с пристроившимся по соседству питерским филиалом)) Топил за вас и искренне рад вашей победе))
+12
Надеюсь на благоприятный исход.Вперед Ф.К.КРАСНОДАР!!!
+18
-7
+11
Молодцы быки! Все, кроме деревянного Ильина! Я понимаю, что все игроки моменты запарывают, но у него их на пента-трик сегодня набралось! Как можно быть таким поленом?

А быков с победой! Осталось выиграть в следующем туре, а там непредсказуемый НН вроде бы по расписанию. Но это проходной соперник, можно с третьего места уйти на перерыв.
+12
-1
+11
Ну что за профан с флажком стоит? Нафига поднимать флажок раньше времени? Взял и загубил выход 1 на 1, где офсайда не было
+11
0
+11
Ответ Log in
Как ни странно, именно Сочи для нас самый неудобный соперник
Да и Сочи сам по себе крутой нынче клуб. Походу Федотов один из немногих тренеров РПЛ, который умеет строить игру своим командам.
+12
-1
+11
Ответ эссеист
тем временем, Шапи записал на свой счет 1е результативное действие- голевой пас, провел полный матч и получил высшую оценку на хускоред в очередной победной игре своей команды, хейтеры дружно идут в сад)