• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пеп Гвардиола: «Хочу вывести сборную на ЧМ, но вариантов мало. В Англии буду работать лишь в «Сити»
72

Пеп Гвардиола: «Хочу вывести сборную на ЧМ, но вариантов мало. В Англии буду работать лишь в «Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о своем будущем.

«Завершив свою работу здесь, я бы хотел, как я уже не раз говорил, получить удовольствие от выхода на ЧМ с национальной командой. Но работу в сборной найти непросто, есть лишь несколько вариантов. Я бы хотел этого, но если не удастся, то продолжу тренировать клубы, это не проблема.

Но в Англии я всегда буду готов работать только в «Ман Сити». Если я вернусь в Англию, то только в «Ман Сити», если, конечно, он захочет со мной сотрудничать. Другую команду в этой стране я тренировать не стану.

Хочу работать в этом клубе как можно дольше, а что будет дальше – посмотрим. Раньше я и не думал о том, что однажды возглавлю эту команду, а потом не предполагал, что проработаю шесть лет. Жизнь диктует свои условия, так что посмотрим», – сказал Гвардиола.

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости