Депутат Свищев: «Хорваты испугаются, увидев игру сборной России с Кипром»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев поделился ожиданиями от решающего матча сборной России в квалификации ЧМ-2022 против Хорватии.

«Уверен, хорваты увидят игру сборной России в матче с Кипром и испугаются. Думаю, они ждали более блеклой подготовки наших ребят – я видел, как высказывались члены их тренерского штаба Олич и Чорлука.

По их словам показалось, что они не очень верят в нашу команду. Вот в воскресенье заодно и проверим, кто есть кто. Я думаю, что они поверят в наших ребят, разбирая игру с Кипром, особенно второй тайм.

Ждем матча с Хорватией, и я знаю точно, что это будет самое интересное событие в нашем футболе за последние несколько месяцев. Этот матч будет результатом подготовки сборной», – сказал Свищев.

Россия хорошо начала, а потом были проблемы в атаке и нервный отрезок в начале второго тайма. Гол Смолова всех успокоил