19:03 Свищев о допуске россиян: «Этот вопрос поднимут в ближайшее время. Мы общались, и на словах все поддерживают возвращение наших спортсменов»|0
17:13 Дмитрий Свищев: «С учетом кризиса мирового лыжного спорта, когда спонсоры уходят, в FIS скандалы, мы надеемся, что будет принято решение о возвращении наших спортсменов»|13
20:40 Депутат Свищев о ЧМ: «Благодарю болельщиков, присутствующих на играх с нашими флагами, несмотря на отсутствие сборной России. Это символично»|38
17:31 Дмитрий Свищев: «В данный момент FIS определяется, будет ли поднят российский вопрос. Пока они делят зоны ответственности»|0
15:59 Депутат Свищев о флаге России на параде «Каролины»: «Это дань уважения стране, нашим традициям хоккея и благодарность трем нашим парням. Так и должно быть»|6
20:59 Дмитрий Свищев: «Есть пул стран, которые категорически не приемлют наше быстрое возвращение под разными непонятными лозунгами и криками. Но все‑таки, думаю, здравый смысл должен победить»|2
17:53 Свищев об уходе главы FIB в отставку: «Правильно сделал, что ушел. В федерации должен быть достойный президент, а этот занимался политикой, а не спортом»|17
19:47 Депутат Свищев о ЧМ: «Месси – красавчик, творит чудеса, мне нравится Аргентина. После группового этапа будет интересно смотреть»|15
16:12 Свищев об отставке президента FIB: «Те, кто выступают против допуска россиян в хоккее с мячом, ведут этот вид спорта к тяжелым последствиям. Пора опомниться»|1
18:41 Депутат Свищев о статье ИИХФ про «Каролину» без упоминания россиян: «Откровенная дискриминация. Когда все нормализуется, им придется извиняться»|11
09:30 Депутат Свищев о статье ИИХФ про «Каролину» без упоминания россиян: «Это никак не удивляет. Я общаюсь с Третьяком и вижу, что нашего возвращения никто не ждет»|12
21:55 Депутат Свищев о запрете привозить Кубок Стэнли в Россию: «Это неправильно, но сейчас такие времена. В обозримом будущем проблемы будут разрешены, и ребята из России увидят Кубок»|7
16:24 Депутат Свищев: «Не может не радовать, что в составе «Каролины» три россиянина, которые представляют славные традиции советского и российского хоккея. Без русских в НХЛ не побеждают»|5
17:16 Норвежский журналист Салтведт: «Свищев уже показал себя лучшим послом в мире спорта от России, чем Вяльбе»|2
15:46 Депутат Свищев: «Надеемся, что Кибалко на посту вице-президента ISU обязательно поможет российским спортсменам»|3
13:28 Свищев о конгрессе FIS: «Никто из членов нашей делегации не почувствовал негатива ни от одного из участников. Все были относительно friendly настроены»|22
12:59 Депутат Свищев о том, что Чехия, Финляндия и Швеция против допуска России: «Результат оголтелого национализма и русофобской политики их стран»|53
Новый босс мировых лыж – юрист из Лихтенштейна. Он выгоден России?
«Моя задача – объединить людей».