Рыбчинский про 1:1 с «Галатасараем»: «Тяжелый второй тайм. «Локо» нашел в себе силы забить»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский дал комментарий после матча Лиги Европы с «Галатасараем» (1:1).

«Очень эмоциональная игра. Я считаю, в первом тайме мы хорошо играли, контролировали игру, хорошо прессинговали, могли забивать. Было много моментов. Но соперник поймал нас на контратаке, и стало чуть-чуть сложнее.

Второй тайм уже более тяжелый был. Соперник оборонялся, но мы нашли в себе силы забить. А в концовке уже пошли качели, туда-сюда. Но в целом, наверное, результат закономерный», – сказал Рыбчинский.

«Локо» спас матч в Стамбуле, но в ЛЕ все равно печально: 0 побед, 2 гола, шансов на плей-офф почти нет