• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер Словении Кек про 1:2 с Россией: «В Сочи Дзюба был моим кошмаром, но сегодня играла другая команда – более быстрая и гибкая»
92

Тренер Словении Кек про 1:2 с Россией: «В Сочи Дзюба был моим кошмаром, но сегодня играла другая команда – более быстрая и гибкая»

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал домашнее поражение от России (1:2) в квалификации ЧМ-2022. 

«Понятно, что после игры мы испытываем большое разочарование. Особенно с учетом того, что в начале матча у нас все получалось. Хочу поздравить российскую команду.

Действительно, в Сочи Дзюба был моим кошмаром, но сегодня играла другая команда, она стала более быстрой и гибкой, против таких команд очень тяжело играть. Это и отражает турнирная таблица группы», – сказал Кек. 

Россия – лидер группы! Мы уже минимум в стыках ЧМ-2022

 

Все супер, браво!40%Сборная России по футболу
Результат – да, но по игре вопросы60%Валерий Карпин
Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости