Владимир Соловьев о победном голе сборной России: «Джикия – через себя, красавец, повторять не буду»

Телеведущий Владимир Соловьев оценил победу сборной России над командой Словении (2:1) в рамках квалификационного турнира ЧМ-2022.

«Ну что же, я вас всех поздравляю. 2:1, Дивеев, Джикия. Джикия – через себя, красавец, повторять не буду.

Конечно, валидольная концовка, у меня было ощущение, что они третий тайм чуть ли не сыграли, семь минут.

Ну, матчи с участием нашей сборной – всегда главное спортивное событие дня, и приятно, что сборная победила», – сказал журналист в начале передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1».

Джикия забил через себя – после пятки Смолова! Благодаря этому голу обыграли Словению