Романцев о Дзюбе: «Карпин не злопамятный, но я после отказа игрока больше бы его в сборную не позвал»
Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев прокомментировал решение форварда «Зенита» Артема Дзюбы пропустить октябрьские матчи национальной команды.
«Меня в этой истории больше всего удивило то, что, оказывается, теперь футболисты сами определяют свою готовность выступать за сборную. Еще больше удивляет то, что от вызова отказался Дзюба, который всегда рвался играть в ней.
Насколько знаю, Карпин не из злопамятных людей. Но я после отказа игрока больше бы его в сборную не позвал. Тем более что сейчас команда создается не только в игровом плане, а еще и как коллектив, который должен поддерживать идеи тренера.
И в этом процессе подобные моменты не помогают делу. Но это только мое мнение», – отметил Романцев.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости