Почеттино о голе Месси: «Обычно я не праздную, но Лео впервые забил за мою команду, так что я должен был сделать это»

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино после победы над «Манчестер Сити» (2:0) рассказал о своей реакции на гол Лионеля Месси.

34-летний форвард, который перешел в парижскую команду летом из «Барселоны», забил свой первый гол за новый клуб.

«Обычно я не праздную голы, но сегодня я сделал это.

20 лет я смотрел, как Месси забивает, будучи моим соперником. Сегодня он забил за мою команду, так что я должен был отпраздновать», – сказал Почеттино.

Месси берег дебютный гол для «Сити» – получилось супер. Рванул с центра поля, обыгрался с Мбаппе и запустил почти в девятку

+135
Если бы псж делал половину хотя бы того что вчера вытворял сити, то был бы фаворитом этой лч. А победа только засчет класса тройки, доннарумы и дикого фарта. Да и тройка не особо отыграла вчера, вспоминается момент, неймар и месси стоят на пустых воротах, а мбаппе лезит на защитников вместо того чтобы выкатить.
+78
-9
+69
Лео Кинг Месси: участвует в атаках, качественно обостряет по мере возможности, показывает класс, но по сравнению с самим собой все же не так ярок, как все привыкли, на 70 минуте забивает шикарный гол из-за пределов штрафной

Фанбои инстасамки: гнома до 70 минуты не было на поле, кроме одного удара абсолютно ничем не запомнился!
___

Инстасамка: весь матч играет как кусок г, всë невпопад, 0 обводок, 0 созданных моментов, на 88 минуте замыкает прострел на пустые с двух метров

Фанбои инстасамки: король, машина, величайший, решил исход в нужный момент, СЧЁТ НА ТАБЛО, ХЕЙТОРЫ!!
___

Занавес
+38
-14
+24
Смотрел матч как нейтральный болельщик вчера: гол отличный получился, красота!
+22
-3
+19
Ответ DolJun
месси деклассирует гвардиолу - у миньонов пепки когнитивный диссонанс)
Комментарий удален
Ответ Амин Чич
Как раз в этом матче защита у ПСЖ была хороша, о чем говорит почти полное отсутствие явных голевых моментов у Сити.
+16
-7
+9
Ответ Iamliam
Ну окей ты вот молодец смотрел допустим матч, какие например были голевые моменты у Сити кроме промаха Силвы? Что обзорчик надо глянуть?)
Там и момент Силвы был из офсайда, если бы забил, всё равно бы не засчитали.
+9
-1
+8
Я вам еще раз уважаемы повторюсь, это займет чуть меньше 5 минут! Посмотрите обзор матча, чем это будет не аргумент!?
Так ты же говоришь смотрел матч и так ещё уверенно пишешь, ПСЖ уничтожали в защите по твоему, вот и назови на память 2-3 таких голевых момента которые тебе особо запомнились, обзор любой дурак может посмотреть.
Уже прошло больше 5 минут с начала диалога, мог бы сам посмотреть обзор и назвать эти моменты чтобы уже я выглядел клоуном, но ты даже этого не сделал. Может потому что их нет?
+6
0
+6
Дружище, тебе каждую атаку и поминутно !? Вон же, справа лежит у тебя смартфон, зайди в Ютуб , посмотри обзор
Зачем атаки, голевые моменты Сити назови хотя бы 3 на какой минуте? ну в подтверждение своих слов просто, так обычно делают, высказывают точку зрения и приводят аргументы, а не просят другого их найти)
+6
0
+6
Мбаппе просто монстр. Машина! GOAT! Поработал на статку пенсионера, а мог бы сам забить.
Ты что то порутал Месси с центра поля тащил мяч обыгрался в стенку маленьким эгоистом ном 2 ч.мпзвм мбаппе и зарядил пушку)) после этого кто пенсионер а кто волшебник😀
+5
-1
+4
Тем не менее Гваридиола, которому еще со своей командой доминировать в АПЛ, не преисполнился энтузиазма его подписать. Кто-то выбирает команду и тренерскую работу, а кто-то супер-звезд, которые бы решали позорный в целом матч одним движением. Футбол - это не один игрок против всех. По крайней мере смотреть на это на долгой дистанции (в чемпионате) невозможно.
Гвардьола за неделю до этого купил Грилиша за 100млн. с приличной зарплатой :-))). Уверен, что он двадцать раз думал - зачем поторопился... НО как вышло, так и вышло..
+4
0
+4
Надо сказать, что Лео мало получал мяч, но в те редкие моменты было видно, что он начинает понемногу понимать партнеров.
Ну а гол, все понятно. Забей такое лева, крикри, бенз или еще кто, то все были бы в восторге неделю от мастерства и гениальности. А для Лео это просто вторник.