ЦСКА обыграл «Спартак» (1:0) благодаря голу Заболотного на 81-й. На 91-й форварда удалили

В 8-м туре РПЛ в московском дерби ЦСКА обыграл «Спартак» (1:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Нападающий армейцев Антон Заболотный забил победный мяч на 81-й минуте. На 91-й минуте он был удален с поля.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

561 комментарий
Во что просто превратилось некогда главное дерби страны. Смотреть невозможно!
+475
-15
+460
УХАХАХАХАХАХА ПОДЕЛОМ !
Владелец "Спартака" Леонид Федун в интервью "СЭ" заявил, что гол форварда "Тосно" Антона Заболотного в ворота красно-белых в воскресном матче премьер-лиги в Санкт-Петербурге (2:2) – несчастный случай.
– То, что сейчас происходит – несчастный случай. Ошибка в конце – и гол. Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере, – сказал Федун.
+385
-9
+376
Что за ***** я смотрю уже 45 минут? Балтика с Волгарем играют? Такая вывеска у матча и такой унылый футбол
+334
-11
+323
Матч чисто из-за вывески, качество конечно ужасное. До чего докатились два бывших гранда....
+106
-3
+103
Я вот думаю - какое унижение унизительней. Кастрати, или ЗеБолотный?
+92
Капитан потащил и как настоящий воротник выручил чего не сделал Максименко. Игорь герой!!!
+71
-3
+68
90 минут жизни в никуда, повезло тем кто не смотрел этот унылый сонный матч