Лига чемпионов. «Барселона» пропустила 3 гола от «Баварии», «МЮ» уступил «Янг Бойз», «Аталанта» и «Вильярреал» сыграли вничью

В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» в гостях уступил «Янг Бойз» (1:2), «Барселона» дома крупно проиграла «Баварии» (0:3), киевское «Динамо» и «Бенфика» не забили голов (0:0), «Аталанта» Алексея Миранчука поделила очки с «Вильярреалом» (2:2), а «Ювентус» разгромил «Мальме» (3:0).

Лига чемпионов

1-й тур

Группа E

Группа F

Группа G

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+111
Это Гвардиола выбежал. Не выдержал этого убогого зрелища и пытался несколько советов выкрикнуть физруку норвежскому
+87
-4
+83
А Вы говорите, что Сульшер не умеет делать замены, вышел Лингард и решил исход матча.
+70
-3
+67
Лингардиньо стало стыдно за то говно, которое показывет его команда в этом матче и решил отдать победу тем, кто её заслужил
+62
-2
+60
Как же позорно играет МЮ. Якобы топ клуб)) Окопались в штрафной против Янг Бойз, чтобы спасти ничью

+36
Возможно, Роналду стоило сразу в МЮ идти 3 года назад. Потерял время и хорошую прессу.
+37
-4
+33
Яркость, самоотдача,агрессивный футбол , активный прессинг, контрпрессинг, накал страстей, непредсказуемость, красота и антураж. Всё это будет ждать нас во всеми любимой Лиги чемпионов!!! И ещё) -) чем будет удивлять БАРСА? Последние 6 лет были невероятными, никого так не унижали, никто так не веселил всю Европу. Рома! Атлетико! Ювентус! Энфилд! 8:2! Умирающий Пике, которому только и оставалось цепляться за футболку Мбаппе... В итоге 5:2! Ждём! Кстати матч за Баварией уже сейчас 😜
А ты опять забыл принять таблетки..
+50
-17
+33
Как же МЮ не хватало подобных голов. Отличный ответ тем, кто писал " а зачем нам старый Роналду", а вот зачем, потому что Марсиаль глупый и ленивый форвард в свои не 36.
+40
-9
+31
Как же похорошела оборона Барсы без пешехода.А какой слаженный прессинг,просто загляденье бгг
+27
-1
+26
Челси: в меньшинстве играет на равных с Ливерпулем в гостях
МЮ: удерживает ничью против грозных Янг Бойз выпустив 8 опорников и 10 защитников
Почувствуйте разницу между рыбаком и тренером
+27
-3
+24
Надо было 6 звщитников с начала тайма выпускать. Решил рискнуть рыбак. Не повезло
+25
-1
+24
Хоть ветки проветрим, а то последнюю неделю читать было невозможно от бесноватых глоров МЮ