Крыховяк удален в 1-м тайме матча с «Ростовом» за 2 желтые. Кордобу заменили через 3 минуты

Полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк удален в игре РПЛ с «Ростовом» (0:1, перерыв).

Поляк был наказан желтой карточкой на 7-й минуте, а на 30-й получил второе предупреждение от судьи Алексея Матюнина за фол на Андрее Ланговиче.

На 33-й минуте тренер «быков» Виктор Гончаренко заменил форварда Джона Кордобу, вместо него вышел Эдуард Сперцян.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Также игру можно посмотреть в прямом эфире на сайте.

33 комментария
Очень уважаю поляка, но сильно сдал Крыха. На данный момент решение не продлевать с ним контракт со стороны Локо выглядит грамотным.
+105
-5
+100
Вот же дураки из локо такого топового игрока упустили, а краснодарцы молодцы- молодняк свой наигрывают и про качественных легионеров не забывают...
Ответ LynxSW
В смысле? За что первое предупреждение?? Это опасная игра? Срыв атаки перспективной? Вторичное нарушение после предупреждения судьёй ранее? Или может что-то ещё придумаете? Это бред, а не карточка.
+6
Верно. Причем за большие деньги и на 3 года! Зачем??
+7
-1
+6
Первая жёлтая уж совсем левая. Браво судья.
+5
0
+5
Ответ The_Omen
Первая не по делу, вторую не дали вообще, удалили в итоге за третью. Минуте на 18 он вторую уже должен был получать. Но так как первая не совсем по делу-то всё честно
Что вы там фантазируете себе? Какой ещё фол на жёлтую на 18 минуте? проснитесь.