Амплуа Защитник
Должность Тренер
Показывать
19 августа 17:25|Блог ЦСКА - Онлайн

Виктор Гончаренко: «Матч с «Янг Бойз» - определяющий для трансферов? Эти вещи никак не связаны»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 7-го тура чемпионата России против «Урала» (0:0) отметил, что игра получилась боевой. По словам специалиста, крано-синим не хватило энергии в атаке.

Рейтинг +6
17 августа 19:39|Блог Все о футболе

Нужен ли ЦСКА Оланаре?

Игра нигерийского нападающего московских армейцев на старте сезона.

Рейтинг +5
16 августа 23:32|Блог Шмегелес о футболе

Обратная замена Оланаре - приговор?

У ЦСКА настолько серьезная проблема со вторым нападающим, что у болельщиков появляется желание вернуть Ласина Траоре в команду. Это ли не показатель невзрачной игры Чалова и ужасной игры Оланаре, которого Ганчаренко сначала выпустил, а затем заменил обратно?

Рейтинг +28
16 августа 19:18|Блог Red Blue Blog

Головин: в «Спартаке» мне сказали то же самое, что и Кокорину

Александр Головин – о победах ЦСКА над «Янг Бойз» и «Спартаком», интересе к себе «Боруссии» и «Арсенала», трансферах «Зенита» и ЧМ-2018.

Рейтинг +77
16 августа 13:53|Блог Всё о Шахте, и не только

Кержаков: ЦСКА выполнил установку тренера — не пропустить

Единственный гол уже в компенсированное ко второму тайму время в свои ворота забил игрок «Янг Бойз» Касим Нуху.

Рейтинг +7
16 августа 13:32|Блог Всё о Шахте, и не только

ЦСКА выиграл у «Янг Бойз» благодаря автоголу и Акинфееву

Победу армейцам принёс автогол соперника в компенсированное ко второму тайму время.