Должность Тренер
Показывать
2 августа 07:39 |Блог О духе времени

Сафонов немного тревожит: привез с «Химками», мог привезти с «Уралом». Но при этом и тащит

Один из сюжетов воскресенья – домашнее поражение «Краснодара» «Химкам» (0:1). Известно, что у Игоря Черевченко крепкая и опасная команда, которая вынуждает топов ошибаться. Поэтому результат нельзя назвать большой сенсацией. Ключевой момент матча случился в середине второго тайма – Матвей Сафонов хотел быстро начать атаку, но выбросил мяч прямо на соперника. Результат – гол Ильи Кухарчука. View this post on Instagram A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga) Да, гол – случайность, но подмосковная команда это заслужила. «Химки» выступили ожидаемо крепко и даже чаще «Краснодара» били по...

Рейтинг +50
31 июля 22:44 |Трибуна|Блог Русское болото

Почему не стоит обольщаться. Гончаренко ждет провал в «Краснодаре»

Неоднозначный переход Гончаренко в «Краснодар» в переходной период для команды может завершиться усугублением кризиса. Белорусский наставник не сможет добиться успеха в новом клубе

Рейтинг +9
21 июля 21:55 |Трибуна|Блог footГольно

Главные интриги нового сезона РПЛ

На этой неделе стартует новый сезон РПЛ. Все болельщики с нетерпением предвкушают это событие, каждый фанат готовится переживать за свою любимую команду, а футболисты, как легкоатлеты, уже стоят на низком старте, чтобы начать гонку за золото главного...