«Зенит» 16 матчей не проигрывает в РПЛ: 12 побед, 4 ничьих

«Зенит» победил «Ахмат» (3:1) в 7-м туре РПЛ.

Команда Сергея Семака продлила беспроигрышную серию в чемпионате России до 16 игр.

В последний раз петербуржцы проигрывали в Премьер-лиге в марте – «Рубину» (1:2).

После этого «Зенит» выиграл семь матчей и дважды сыграл вничью в концовке сезона-2020/21, а на старте нынешнего розыгрыша РПЛ 5 раз победил и два раза сыграл вничью.

+51
Судья делал все возможное лишь бы Зенит не выиграл. Два пенальти не поставил чистых. атаки Ахмата после фолов не останавливал.
+36
-1
+35
Нелепый свисток сегодня пытался остановить Зенит , но Малком провел ему по лицу его же карточкой!
+15
0
+15
А судя по тому что говорили комментаторы во время матча. То Зенит еле ноги унес. Правда они ничего не говорили про два пенальти, которые судья не поставил в ворота Ахмата.
+13
Оборона совместно с Гудиевым и Ку-ку *** старались прервать серию. А так всех с победой
Ответ Loki fan
за что? вот если бы он так с московской командой судил тогда бы да, а так ничего не будет
+6
0
+6
Не смотрел матч, че там судейка исполнял?
В первом тайме было около трёх рук у Ахмата из которых судейка увидел только 1. Другая была в штрафной, а вторая рядом со штрафной.

Во-втором тайме не назначил 100% пенальти на Малкоме и мелко гадил, игнорируя грязную игру Ахмата
+6
-1
+5
Так самое интересно ,что даже сейчас в обзоре по матч премьер даже не показывают эпизод где малкома свалили. БРАВО 8
+4
0
+4
Хорошая победа, важные очки, но можно было обойтись без нервотрепки в концовке) Персонально почти все хорошо себя проявили, но отдельно радует, что Дзюба набирает форму, реально был полезен сегодня. Голы в касание от Ерохина-искусство. Кравцов снова уверенно вошёл в игру, понравился, а Малком расцвёл реально, может пока не на 40 миллионов играет, но все впереди. Оборона во втором тайме мрак, конечно, поэтому матч в Лондоне посмотрю без нервов, никаких надежд и ожиданий, хотя хочется, чтобы бразильцы гол соорудили