Смолов сделал дубль в РПЛ впервые за 3 года. Тогда он играл за «Краснодар»

Форвард «Локомотива» Федор Смолов забил два гола в матче 5-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:0, перерыв).

Российский футболист сделал дубль в чемпионате России впервые с 30 апреля 2018 года.

Тогда Смолов играл за «Краснодар» и забил два гола «Локомотиву».

36 комментариев
Красавчик, вот новый первый форвард сборной👏👏👏
+129
-6
+123
Всё ещё впереди, надеюсь Фёдор выдаст свой лучший сезон.
Ответ Lil Maslach
Почему он празднует голы в ворота Краснодара? Не красиво.
так он почти за половину команд лиги сыграл)
+7
У кого-то ещё есть вопросы, почему в сборной он а не деревянный рукоблуд?
Может и рукоблуд конечно , но в прошлом сезоне Дзюба забил 20 голов, а не рукоблуд Смолов пять , именно по этому Смолов и не был в сборной.
Ответ притвиц
логика в принципе понятно, но встает вопрос. Когда чалов лучшим бомбардиром был, почему его в сборной не было?
+3
Ждали, ждали и наконец дождались... интересную и результативную игру Фёдора.
+1
0
+1
Главное,чтобы в сборной это не закончилось очередным "великие тоже промахиваются"
Ответ rearminga
он сыграл в матчах с бельгией и казахстаном 26 и 9 минут, больше за сборную он не играл. Если дзюба как лучший бомбардир играет по 90 минут(ваш аргумент), то почему чалову не дали провести на поле хотя бы тайм?
Зачем Вы говорите какой-то абсурд, в сборную приходят футболисты подготовленные в клубах, дали шанс отыграть тайм -не использовал эту возможность ,сиди и жди следующего момента, которого может и не быть, а условный Дзюба забивает гол в каждой второй игре сборной, с каких это хренов (извините) сажать условного Дзюбу на лавку и выпускать условного Чалова, что бы он играть учился что-ли , есть клуб вот пусть там и учится, а сборная не полигон для тренировок, вот заиграл Акинфеев в воротах сборной ,практически в первого шанса, так и играл почти двадцать лет и до сих пор играл бы, если бы желание было и давайте этот пустой разговор прекратим ввиду бесперспективности.
0
0
0
Причем тут сколько минут, как лучшего бомбардира его взяли в сборную, сначала отыграл 35 минут, в следующей игре вышел в стартовом составе, ну а перестал забивать,так сразу и убрали, к кому тут претензии-только к себе- нет прогресса ,нет места в сборной.
0
0
0
Чалов был лучшим бомбардиром, с ним цска реал обыгрывал, это не показатель что он умеет играть?
И напоминаю что вы сейчас спорите со своим же аргументом.
0
0
0
35 минут на поле это достаточно для лучшего бомбардира?
0
0
0
Почему не был Чалов в сборной ,как раз и дебютировал за сборную в марте 2019 года в том-же сезоне он и стал лучшим бомбардиром ЧР, правда сыграл всего 3 или 4 матча, но ведь и забивать перестал за клуб.