• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • У «Шахтера» 2 украинца в стартовом составе на матч ЛЧ с «Монако» – вратарь и капитан команды
157

У «Шахтера» 2 украинца в стартовом составе на матч ЛЧ с «Монако» – вратарь и капитан команды

«Шахтер» сыграет с «Монако» на выезде в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Главный тренер горняков Роберто Де Дзерби включил в стартовый состав двух украинцев и девять легионеров.

Из украинских игроков с первых минут сыграют вратарь Анатолий Трубин и капитан команды Николай Матвиенко.

В предыдущих матчах квалификации ЛЧ против «Генка» Де Дзерби аналогично выпускал только Трубина и Матвиенко в стартовом составе.

В чемпионате Украины действует лимит на легионеров «4+7», поэтому в составе «Шахтера» выходят минимум четверо местных футболистов.

Состав «Шахтера» на матч с «Монако» выглядит следующим образом: Трубин, Додо, Марлон, Витао, Матвиенко, Соломон, Майкон, Педриньо, Маркос Антонио, Тете, Траоре.

На Sports.ru можно будет посмотреть прямую трансляцию этой игры. Начало – в 22:00 по московскому времени. Также будет доступен текстовый онлайн.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости