Спаллетти о 3:0 с «Баварией»: «Наполи» на верном пути. Игроки уже превзошли мои ожидания»

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти подвел итоги товарищеского матча с «Баварией» (3:0).

«Я доволен выступлением, мы на верном пути. Самым главным сегодня было получить нужную нагрузку. Мы должны были предстать организованной командой, и это удалось, на мой взгляд.

Голы придали нам уверенности в наших способностях. Впереди много работы, но все уже превзошли мои ожидания», – сказал Спаллетти.

«Бавария» не выиграла ни одного товарищеского матча при Нагельсманне – 3 поражения и ничья

15 комментариев
Эта новость напомнила мне, что Лучано теперь работает с Napoli.
+38
-2
+36
В одну калитку разнесли молодежку Баварии во втором тайме, красавцы. В первом тайме 1 момент против полуосновы.
Не один - во-первых. Во-вторых, Наполи тоже не основой бегал. Инсинье, Мерет и Ди Лоренцо ещё в отпуске. Лосано, Демме, Мертенс лечатся. Оспина и Руис ещё не приехали. В итоге бегали парни вроде Зедадки, Дзаноли, Тутино и Уна. Собственно, Адам все и сделал, оформив два ассиста за 1 минуту. Пара Эльмас-Лоботка - да уж, «грозная основа» 🤣🤣🤣🤣
+1
Ну, это единственный шанс у болельщиков Наполи, хоть как то поговорить о Европейском футболе ))) ( хорошо, что есть товарищеские матчи ))))
+7
-6
+1
Ответ Nickolai S
ЛЕ? Не, не слышал. Но у болельщиков Баварии ещё будет возможность познакомиться поближе с этим турниром. С такой-то игрой.
Не нужно переоценивать значение этой игры. Все же разгром малолеток из молодежной академии не  такое  уж и великое дело. Игроки основы, которые, кстати, всего пару дней как прибыли из отпуска, играли в первом тайме и счет был 0:0.
+1
0
+1
А я иллюзий и не питаю. Скорее наоборот. К слову, победа над Баварией в предсезонке - плохая примета для Наполи.
Но мне команда Наполи понравилась, довольно быстрая и по-спортивному агрессивная команда.