Эден Азар повредил заднюю поверхность бедра в игре с Португалией

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар получил повреждение в матче с Португалией (1:0) в 1/8 финала Евро-2020.

На 87-й минуте хавбек начал держаться за заднюю поверхность бедра и в результате был заменен на Янника Карраско.

Следует отметить, что Азар пропустил первые два матча команды на Евро-2020 из-за проблем со здоровьем.

В минувшем сезоне чемпионата Испании полузащитник, представляющий «Реал», провел лишь 14 матчей из-за различных болезней и травм. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

В следующем матче Бельгия сыграет с Италией в рамках 1/4 финала Евро-2020.

59 комментариев
Португалы лупили по ногам вообще дико, а Брых поплыл…
Комментарий скрыт
Пепе въезжающий в Торгана, как бык, Лукаку получающий по башке бутсой, вот симулянты клятые конечно
+33
-3
+30
Он после 70-ой минуты уже выдохся, и моментами даже не бежал в крайне перспективные контратаки, Мартинез затянул с его заменой , так что такой исход был предсказуем. Не готов он играть 90 минут и тут даже не скажешь что «пока не готов» , возможно он уже до конца карьеры не сможет полностью матч проводить на уровне.
+7
Ну давайте честно Азар играл классно после Де брюйне он начал играть еще более красивее он старается а тут уже не его вина если его ломают
+6
0
+6
За Реал этот конченный футболист не выдает и 30% от той игры, которую показывает в играх за Бельгию и показывал в Челси.
+7
-2
+5
От Лукаку хоть какой прок был? По-моему, неуклюжий бегемот на поле.
+4
0
+4
Эти два момента были а кучу моментов когда сначала в мяч сыграть успел игрок Португалии а потом снес по инерции он фол давал , Роналду в штрафной явно обняли и прыгнуть не дали он 0 внимания, и др . Раньше бороться давали правильно пуйоль и гаттузо сказали раньше футбол был больше мужским видом спорта а щас новые правила делают его бабским где за каждое прикосновение свистят, раньше и драться давали эмоции выплеснуть как в хоккее а щас трусливые судьи сразу жёлтую
а, ты еще и на драки хочешь глядеть? ну это тебе мужик в другой вид спорта)
+3
0
+3
Раньше были и все норм было, а щас бабы в фифа и уефа сидят и придумали правила для детей
полагаю, то, что происходило в матче молодежек Ахмата и Локомотива, для тебя "норм"? ну, в принципе, это твое видение, я такое не могу разделять, я хочу смотреть футбол без этой дичи, бить нарочно противника и лезть в драку от того, что ты ничего не можешь сделать при игре в футбол, ну это проявление слабости и ничуть не проявление мужественности для меня
+3
0
+3
Ответ Superpups
я бы посмотрел на игрока, который не получил бы травму на месте Азара, которго лупили по ногам весь матч.
+5
-3
+2
Ответ sports!
А разве он играл сегодня?
Сегодня хорошо сыграл в подыгрыше. Если бы он начал возить мяч, его бы еще в первом тайме вынесли бы с поля, с такой костоломной игрой португальцев.
+2
-1
+1
Ответ Акрапович
он симулировал в ста процентах случаев. За что и получил по своей лентяйской карме.
+1
0
+1
Я уже было подумал, что с ним что-то не в порядке -- играет аж целых 2 матча. Но нет, всё как обычно -- сломался.