Григорян выиграл чемпионат Армении с «Алашкертом» спустя 8 дней после назначения

Ереванский «Алашкерт» в четвертый раз выиграл чемпионат Армении, обыграв в последнем туре «Арарат-Армению» (1:0).

Главным тренером «Алашкерта» является 54-летний российский специалист Александр Григорян. Его назначали на прошлой неделе, 20 мая.

«Алашкерт» набрал 46 очков и на 5 очков опередил «Ноа» и «Урарту» (у них по 41 очку).

Четвертое место занял «Арарат» – 40 очков. У «Арарата-Армении» 5-е место и 38 баллов.

59 комментариев
Пеп , Тухель, Клопп, это не уровень. Вот кто настоящий топ. 8 дней и Чемпион.
Ответ Enotaz24
он команду с 4 места вытащил, так что твой сарказм не уместен!
+27
3 матча за 7 дней выиграл (+1 технарь, так что формально 4)
+22
0
+22
побил рекорд Заремы по эффективности за короткий срок)))
Алашкерт - звучит как команда из выдуманной лиги в PES
Алашкерт это один из древнейших городов Армении , который сейчас остался на территории турции
+3
-1
+2
А вообще, он отличный мужик. Рад за него.
+1
Молодец. Искренне рад. Гунько, например, завалил концовку. два поражения в двух последних турах. так бы и он мог чемпионом стать. но стал Григорян. там действительно оч сложные игры по меркам местного чемпионата были. и он оформил три победы.
+1
0
+1
Григорян тоже армянин. Только сейчас это понял.
+1
0
+1
за 8 дней сколько матчей он успел провести чтоб вытащить команду с 4 место на 1 , да и еще с 5 очковым отрывом?
+3
-3
0
С таким послужным списком надо спартачок тренировать. Тут тебе и работа в Европе, и титулы за 8 дней
Очень толково тактику объясняет.

Я извиняюсь, не знаю о нем особо, кроме этого подкаста.
Почему он более топовые клубы не тренирует?
Как Гари Невилл, теоретик ?
0
0
0
Ответ Abu Ibrahim
Там вроде была одна игра в запасе, он выиграл все 3 матча, соперники потеряли очки.
0
0
0
он там не 8 дней был, а чуть больше, он 4 тура по моему провёл, одержал 4 победы
0
0
0
Ответ Ar41
Ребят, для тех, кто не в курсе, расскажите, зачем сменили прошлого тренера на пороге чемпионства? В чем смысл? Понятно, что может Григорян пару ценных идей успел привнести, но 8 дней, Карл. Сезон 9 месяцев идёт
ну я как понимаю преимущество растерял. там ничья и поражение были. еще и финал кубка страны проиграл. решили рискнуть с Григоряном. не ошиблись.