ЦСКА обыграл «Краснодар» (3:1). Это первая победа армейцев за 5 последних матчей

В 29-м туре РПЛ ЦСКА обыграл «Краснодар» (3:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Армейцы уступали по ходу встречи, но одержали волевую победу. Команда Ивицы Олича победила впервые за пять матчей во всех турнирах.

Благодаря этой победе ЦСКА сохранил шанс попасть в Лигу конференций.

+78
Марио после того, как явный пенальти не поставили пошёл забивать сам. Мяч не врет.
+64
Ничего удивительного. Команды Ганчаренко всегда плохо играют вторые таймы. А всё потому что, Виктор Михалыч своей дурацкой тактикой загонять команду высоким прессингом убивает её и потом все игроки до единого к 55-60 минуте еле ноги волочат с высунутыми языками. Против его команд, главное в первом тайме хорошо сыграть, во втором тайме они сами сливают.
Заслугу ЦСКА конечно не принижаем. Опять волевая победа, опять отлично сыграли во втором тайме. Опять отличные замены Олича, ну и вот этот переход на 4-4-2 по ходу матча. Ганчаренко до такого наверное вообще за свою карьеру никогда не додумается, что по такой схеме оказывается играть можно.