Дюпин - Самошников, Старфельт, Уремович, Зотов - Шатов, Абильгор, Хван Ин Бом, Евтич, Зуев - Деспотович
Запасные: Медведев, Янович, Бегич, Грицаенко, Меркулов, Бакаев, Мусаев, Суриков, Игнатьев, Пухаев
Сафонов - Вильена, Панталеао, Мартынович, Смольников - Газинский, Ольссон, Классон, Ионов, Вандерсон - Берг
Запасные: Бабурин, Городов, Сорокин, Стоцкий, Кабелла, Камболов, Уткин, Марков, Сулейманов, Ари
96'

Трансляцию провел Сергей Борисов, будьте здоровы!

95'
94'

Финальный свисток! «Краснодар» смял «Рубин» в первом тайме и удержал победный счет во втором.

93'

Ари уже не тот… Имел задел в пару метров, чтобы убежать к воротам Дюпина, но первым же касанием подарил мяч защитнику.

93'

Ионов заменился на Сорокина.

92'

Игнатьев стрельнул из-за дуги над перекладиной!

90'

⌚ 3 минуты + ко второму тайму.

90'

Зотов из последних сил навесил к воротам гостей — мяч покинул пределы поля в воздухе.

88'

Старфельт врезался в Мартыновича на краю штрафной Сафонова — фол в нападении.

84'

Стоцкий появился на поле вместо Газинского.

84'

Ари заменил Берга.

83'
83'

Деспот! Бакаев ушел от Смольникова и Кайо, выпилил шикарный заброс на Джордже, серб лупит головой мимо ближней девятки!

80'

Игнатьев не попал с лета по мячу после скидки Деспота в штрафной «быков»!

78'
78'

Евтич обрезал полсостава «Краснодара» пасом низом — Деспотович влупил в ближний угол сильнейшим ударом! Сафонов вытащил!

77'

Кабелла снял с пробега напахавшегося Вандерсона.

76'

Смольников заблокировал прострел свежего Игнатьева с левого полуфланга.

75'

1 (0) — 13 (6) — статистика казанцев по ударам немного улучшилась.

73'

Воспитанник «Краснодара» Игнатьев побежал в футболке «Рубина». Шатов пошел отдыхать.

70'

Шатов воспользовался потерей гостей, загрузил на Хвана, но Мартынович на две головы выше корейца.

68'

Смольников мог выйти один на один под острым углом после двоечки с Бергом, но Ионов забрал передачу, думая, что это ему пас! Алексей пробил в защитника.

67'

Самошников нарушил правила против неугомонного Вандерсона. Бразилец хорош.

64'

Классон собрал четверых у ворот «Рубина», крутил-вертел и с разворота пробил в блок. Вандерсон негодует: «Сделай заброс на дальнюю, я один!»

62'

Классон с углового боднул в рамку с линии вратарской — Дюпин тащит!

60'

Бакаев получил шанс от Слуцкого. Зуев — на выход.

59'

Деспот не сумел стартовать резче под скидку Зуева в штрафную Сафонова. Тяжеловато выглядит, как и вся команда.

58'

Берг упал в штрафной «Рубина» после контакта со Старфельтом! Свисток молчит.

56'
56'

Хвича и Макаров с трибуны посылают позитивные заряды своим коллегам.

53'
53'

Газинский вылетел на мяч в полном одиночестве после навеса со стандарта, но не попал в ворота с убойной позиции!

52'

Потеря Евтича в центре поля обернулась молниеносным выпадом «Краснодара»! Уремович ценой карточки остановил Ионова — это лучше, чем выход соперника один на один.

50'

Деспотович вырезает классный пас Хвану в штрафную, Ин Бом предсказуемо бьет в защитника гостей.

49'

Самошников до конца пошел в стык против Вандерсона и ударил в спину после того, как бразилец расстался с мячом.

48'

Вандерсон прошил ноги защитников сильным ударом из-за дуги прямо в голкипера «Рубина».

47'

Шатов продавил Смольникова на краю вратарской, но скинул головой прямо в руки Сафонову.

46'

Второй тайм! Команды вернулись на поле в стартовых составах.

45'
45'

Перерыв. Впечатлительным болельщикам «Рубина» строго не рекомендуется смотреть статистику первого тайма. Там сплошные ужасы.

45'

Старфельт выбил на очередной угловой для гостей, блокируя прострел Смольникова. Краснодарцы только разыграли, арбитр тут же отправил команды отдыхать.

44'

Хоть какая-то мысль появилась в атаке «Рубина» лишь на 44-й минуте! Сафонов все же забрал заброс с фланга.

43'

Дюпин вылетел из рамки на подачу со стандарта и вынес кулаком в поле.

43'

Старфельт не услышал подсказки своего голкипера и смахнул на угловой.

41'

Крокодил не ловится, не растет кокос у «Рубина». Евтич мог соорудить скоростную контратаку, но мяч отлетает от ног, как от забора.

37'

6 ударов нанесли «быки» по воротам Дюпина, дважды попав в створ. Казанцы подарили бублики Сафонову, который уже заказал чашечку кофе.

36'

Смольников после шикарного заброса из глубины от Ольссона мог сам решать в штрафной «Рубина», но решил прострелить в касание на Берга! Старфельт спас от верного гола!

33'

Абильгор огрел локтем в голову Вандерсону. Бразилец спросил у арбитра: «У меня все ок с прической?» «Вроде да», — ответил Казарцев.

32'

Вандерсон залез в офсайдную ловушку на фланге после передачи Смольникова.

29'

Газинский схватил «горчичник» за удар сзади по ногам Хвану.

26'

Очередное исполнение пяточкой чуть не привело ко второму голу в ворота «Рубина»! Вандерсон продавил двоих в казанской штрафной и каблуком вывел на удар Классона! Швед с угла вратарской шарахнул мимо рамки, выцеливая под дальнюю штангу!

25'

Пока на поле картина такова, что в красной форме вышел «Тамбов» против «Краснодара».

22'

Вандерсон обыгрался в стеночку со Смольниковым, скидывал грудью под удар — чуть отпустил на край! Пришлось простреливать вдоль ворот — Уремович выбил.

21'

Вильена пробил в рамку со штрафного — Абильгор подставил голову под удар.

20'

Самошников зацепил Смольникова в метре от края своей штрафной.

18'
17'

ГООООООООЛ!!! 0:1 — Ионов! Классон пяткой проткнул мяч вперед, обрезая троих игроков «Рубина» в защите! Ионов выскочил один на один под углом и расстрелял голкипера! Тот случай, когда великолепный ассист сделал 95% гола!

16'

Старфельт заблокировал удар Газинского. «Быки» не слазят со штрафной казанцев!

15'
15'

Сильнейший удар Вандерсона из-за дуги в ближний угол блестяще тащит Дюпин!

14'

Вандерсон вошел в штрафную «Рубина», прокинув между двумя игроками в красной форме, но Старфельт страхует надежно.

11'

Зотов вынес от ворот прямо на ногу Газинскому. Полузащитник «Краснодара» пульнул с полулета мимо створа с дальней дистанции.

11'

Навес Вандерсона с фланга не дошел до адресата в штрафной Дюпина.

9'

Газинский обрезался, выполняя передачу. Евтич подобрал и тут же отдал гостям, обменявшись любезностями.

6'

Смольников тянулся к мячу в подкате и врезал своему бывшему партнеру по «Зениту» Шатову. Казарцев выписал первую раннюю карточку.

5'

Вандерсон отправлял мяч левой ногой в штрафную Дюпина — Абильгор встал на пути.

3'

Короткий свисток обнаружил мелкий фол Хвана против Газинского в центре поля.

2'

Дюпин забрал в руки заброс Берга к воротам «Рубина».

1'

Главный судья Василий Казарцев свистнул старт! Поехали!

Команда Слуцкого в погоне за московским «Спартаком», который уже обыграл в столичном дерби ЦСКА (1:0). «Рубин» по праву продолжает борьбу за еврокубки, даже ЛЧ не за горами.

Салют! «Рубин» и «Краснодар» матчем в Казани завершают программу 27-го тура РПЛ.