«Рома» сделала три замены из-за травм в 1-м тайме матча с «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» уступает «Роме» (1:2, первый тайм) в полуфинале Лиги Европы.

Римляне сделали три замены в первом тайме из-за повреждений у футболистов.

На 5-й минуте вместо Верету, по всей видимости, травмировавшего бедро, вышел Гонсало Вильяр. На 28-й минуте голкипер Пау Лопес, повредивший руку, уступил место на поле Антонио Миранте. На 37-й минуте третью замену пришлось делать из-за травмы у защитника Леонардо Спинаццолы – вышел Бруно Перес.

Видеотрансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Рома» – 1:2. Джеко забил. Текстовый онлайн тоже есть