• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сорокин о дополнительных матчах Евро в Петербурге: «Пока нечего сказать, гарантии нет»
9

Сорокин о дополнительных матчах Евро в Петербурге: «Пока нечего сказать, гарантии нет»

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин высказался по поводу информации о возможном проведении дополнительных матчей чемпионата Европы в России.

Британское издание Daily Mail ранее сообщило, что в УЕФА рассматривают такую возможность. Это связано с тем, что в Ирландии организацию уведомили о том, что правительство страны не может гарантировать допуск болельщиков на матчи Евро в Дублине.

«Пока мне нечего сказать на этот счет. Завтра исполком, на котором многое, возможно, будет понятно. Но никакой гарантии нет, в нашем нынешнем мире произойти может все что угодно. Просто это довольно сложные вопросы, которые завтра могут получить свое решение», – сказал Сорокин.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости