⚡ «Спартак» проиграл «Локомотиву» (0:2). У красно-белых прервалась серия из 4 побед

В 25-м туре РПЛ «Локомотив» дома переиграл «Спартак» (2:0) в московском дерби.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Форвард Федор Смолов забил со штрафного и отдал голевой пас на Франсуа Камано.

«Спартак» с конца первого тайма играл в меньшинстве – Айртона удалили за фол последней надежды.

У красно-белых прервалась серия из 4 побед, а железнодорожники выиграли все 8 матчей после возобновления сезона.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

897 комментариев
Локомотив на классе раскатывает тушинский Дельфинарий !
+175
Спартак очень опасен в атаке, но ещё более опасен в защите.
+126
А как Николича обсирали, а чудак просто второе место в этом сезоне возьмёт, и это без диких трансферов, аплодирую стоя
+123
-3
+120
мясные, вам не стыдно за своих симулянтов?
+68
Ну тут всё понятно. Очередной заговор против великого Спартака. Проклятый Газпром купил Маслова и Максименко.
+65
А этот русский парень на воротах Локо сегодня прям хорош.
+52
Не устану повторять Максименко дырааа!!!
+51
-5
+46
Ждем боевой и красивой игры при адекватном судействе.
+44
-3
+41
Ответ евГений
Как могут, тащат бездарный автобус Николича. В первом тайме шла игра в одна ворота, но вот 2 непоставленных пенальти и ясен результат =)
+39
Нет ничего приятнеее как секс с любимой женщиной и когда о спартак вытирают ноги!!!
+34
0
+34
Боже, Маслов... Мозес вбрасывает ему с аута, физически не успевает выбежать из офсайда, но Маслов в касание тут же возвращает Виктору в офсайд. Гений. Не говоря уже о том, что именно он потерял игрока за спиной в момент гола.
+30
Маслов красава. Если не в свои сам забьет, то и другим не мешает)))
+32
-2
+30
Какой же Максименко тупой вратарь.....читать игру не учили ,что человек с верхним мячом будет делать,конечно стрелять.... Максименко это нечто...всегда пишу, уровень ФНЛ....ну тупица, бесит то под мышкой,то сам с мячом залетит,то отбивает на ногу...вратарь ДЮСШ лет 17 умнее и чатательнее вразы..... Максименко,это пистец..вот блин не оскорбляю людей,но этот заеппалл просто