• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Левандовски о рекорде Герда Мюллера: «Не хочу концентрироваться на этом. Впереди много важных игр, включая ЛЧ»
38

Левандовски о рекорде Герда Мюллера: «Не хочу концентрироваться на этом. Впереди много важных игр, включая ЛЧ»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски дал комментарий после матча 26-го тура Бундеслиги против «Штутгарта» (4:0), в котором он оформил хет-трик.

О том, что он забил 271-й мяч в Бундеслиге, обошел Клауса Фишера и занимает второе место в списке лучших бомбардиров турнира

«Я очень горжусь этим. Мы провели очень сильный первый тайм. После красной карточки мы проснулись. Но победить, играя вдесятером, – это вызов».

О рекорде Герда Мюллера

«Я двигаюсь от матча к матчу. Не хочу концентрироваться на этом. Нам предстоит провести еще много важных матчей, включая игры в Лиге чемпионов.

Всегда быть готовым к игре – это большая задача. Я всегда голоден [до голов]. Когда ты на поле, то должен стараться отдавать все силы», – сказал Левандовски.

В нынешнем розыгрыше немецкого чемпионата форвард забил 35 голов в 25 матчах.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Bayern&Germany
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости