🔥 «Бавария» – «Боруссия» Дортмунд – 4:2. Левандовски забил 3 гола, Холанд – 2

В 24-м туре Бундеслиги «Бавария» дома обыграла дортмундскую «Боруссию» (4:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Роберт Левандовски сделал хет-трик, Эрлинг Холанд оформил дубль. Еще один гол забил Леон Горетцка.

«Бавария», набрав 55 очков, лидирует в таблице. «Боруссия» идет 6-й с 39 баллами.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

250 комментариев
Если бы матч тв был адекватным каналом то сделал бы нарезку всех опасных моментов в перерыве а не крутил еще 15 минут рекламы. зато потом всякие шуты сидят в студии обсуждают футбол по 2 часа в полночь крутя одни и те же повторы .бездарный непрофессиональный канал .
+144
-4
+140
Ответ Ilya Krapivchenko
Игра в 20:30 начинается, а на матч тв прямая трансляция в 21:00....
Ответ murik 01 reg
6 минут добавил г..дон😖
ахахах беспощадный российский футбол не хочет уходить с эфира .)))
+60
0
+60
Ну все. Холанд подписал себе приговор. Придется бесплатно отправиться в Баварию со временем.
+47
-6
+41
будет смешно, если все голы в матче будут забиты до начала трансляции на федеральном 😂Холанд зверь !!!
+40
-1
+39
Матч тв конечно гениально составляет сетку эфира. Одна игра накладывается на другую. Щас ещё реклама будет 12 минут, и включатся с 44 минуты
+31
-1
+30
Дурацкий конечно вопрос, но работники на Матч тэвэ там в адеквате вообще?
+29
Быстрей бы закончился этот рэгби на матче и начался настоящий футбол ,там уже Холанд две банки закатил !
+29
-1
+28
Шикарный матч, лучшая игра в исполнении Баварии с начала года, после 0-2 так основательно и грамотно прижать Дортмунд и создавать моменты—это дорогого стоит. Сане понравился (уж не мечтал, что напишу это в ближайшее время), полезно, почти не ошибался, а где ошибался—отрабатывал, как зверь. Немного выпадал Гнабри, ну это ладно, наберёт форму. Болельщикам Дортмунда не расстраиваться, очень хорошо начали и идеально воспользовались моментами, но было понятно, что так интенсивно играть долго не получится, Холанд очень эффективен, просто зверюга.
+24
-3
+21
Ответ ERNST
Успехов Титану Баварии против аутсайдера Боруссии из Дортмунда. На классе. Должно быть легче, чем против середняка Айнтрахта из Франкфурта.
Узнаю старину Ернста, болел за арсенал, после многихх лет унижения титана перебрался к баварии? Ну ты глор со стажем
+24
-3
+21
Идентичный момент у Ройса, только в ногу подбили сзади. Пенальти нет. Просмотра нет. Ничего нет. Не болею ни за одну команду, просто факт.
+25
-6
+19
Ответ mazarine
Объективный счет на самом деле, Бавария на голову выше Дортмунда и не только Дортмунда, по исполнителям в первую очередь. Было видно в концовке матча, как начали сдавать игроки и ломаться редуты (последний особенно, плюс Джан, Менье) Боруссии перед натиском упертых баварцев, включивших форсажный режим. Не знаю, перейдет ли Холанд в Реал Мадрид (игрок он классный), а вот Кимих, скорее всего, сменит Тони Кроса в РМ через пару сезонов. Загадкой остается форма Дэвиса - такой бенефис выдал прошлым летом в "final 8", а тут словно сник. Скучно ему в бундеслиге, ему точно надо в Реал))
Ну да, И Киммих и Девис бегут просто, спотыкаясь в Реал))
+15
У Баварии выработана психология победителей. Плевать на шокирующие 0-2. Они идут вперёд, вперёд, вперёд. Звери.
+17
-3
+14
каким же богатым воображением надо обладать, чтобы глядя рекламу на матч тв, представлять игру Баварии и Боруссии)
Ответ LokoChamp
Не разделяю восторгов от игры. Судья все испортил. В футболе решают мелочи очень часто, и эти мелочи судья подкидывал Баварии. Не считая крупняка, левого пенальти. Var никак не решил проблему судейства вообщем . Это была последняя надежда. Печально.
Левого пенальти? Это с каких пор контакт нога в ногу стал "левым пенальти"?
+10
-1
+9
Мощно Дортмунд начал!!! Только надо продолжать в том же духе. Лёва за 10 минут 5 отгрузить может.