Месси 7 раз пробил по воротам «Алавеса», 5 в створ – больше, чем вся команда соперника

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси активно провел матч Ла Лиги с «Алавесом» (5:1).

Аргентинец 7 раз бил по воротам соперника, 5 раз попав в створ – оба показателя лучше, чем у всех игроков «Алавеса» вместе взятых.

23 комментария
Одобрали чистый гол, мог реализовать выход один на один и опасно пробил штрафной, постоянно создавал моменты. Шикарный матч!!!!
+70
-5
+65
Вообще-то он сделал хет-трик Но мадридский судьи отменили его чистый гол!
+56
-14
+42
Пробил и пробил. Каждый матч кто-то пробивает больше других. На кой фиг из этого делать новость?
Это тема посвящается для Артёмки, Севушку и остальным хейтерам.
+35
-2
+33
Роскошный матч в исполнении Лео, как на самом пике. И всё же. Это А-ла-вес. ПСЖ - вот главное испытание сезона. Удачи Барсе.
+15
-1
+14
"Дубль в этой игре позволил Месси выйти на второе место в списке бомбардиров с 15 голами."

Очень тяжело будет Эль Пистолеро бороться с другом за Пичичи в этом сезоне. Атлетико с трудом пару моментов за матч создаёт , но Суарес их мастерски реализует. Тогда как у Месси их в 2-3 раза больше , да и разыгрался он в последних матчах.
+3
Какой ту?ой отмененный гол Месси, для меня он сделал ХетТрик, пусть на совести будет этот мяч у них. И как ответил через 10 минут)) Как он провел супер матч, в общем Барсе 5- за матч 👍 первый тайм как обычно буксовали
+2
0
+2
Месси есть Месси. Какие 2 гола красавца дальними положил. А по сути сделал хет-трик.
Постоянно создавал моменты и созидал.
Если не половина команды, то треть сегодняшней Барсы точно на его плечах.