Мбаппе хотел бы поиграть в «Реале» или «Ливерпуле». Он много думает о своем будущем в «ПСЖ»

Будущее форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе остается неопределенным.

ESPN сообщает, что 22-летний француз очень много думает о своем будущем, особенно о том, останется ли в парижском клубе или нет.

Его мечта, как отмечается, играть за «Реал», но он знает, что мадридцы, как и другие топ-клубы, пострадали от пандемии и не могут позволить себе трансфер прямо сейчас. Вопрос финансовых трудностей еще более актуален для «Ливерпуля», где француз тоже хотел бы играть.

Мбаппе понимает, что продление контракта с «ПСЖ», вероятно, лучший вариант прямо сейчас, хотя вся ситуация давит на него. При этом форвард наладил контакт с новым тренером Маурисио Почеттино: у них состоялась отличная беседа, и футболист был доволен на тренировках.

Контракт Мбаппе с «ПСЖ» действует до лета 2022 года.

Материалы по теме


96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
В Испанию нет смысла переходить. Денег там нет, как и игроков толковых, кроме Суареса и Месси, и оба уже в солидном возрасте. Эра испанских команд закончилась
+165
-54
+111
Ответ like a boss
Комментарий удален
Псж финалист прошлой лч. Шпоры и Ливерпуль позапрошлой. О чем ты говоришь я хз
+58
-15
+43
Ответ j30
Комментарий скрыт
Слишком толсто, попробуй тоньше
+37
-7
+30
Из дневника Мбаппе:"Читал спортс.ру. Много думал"(с))
+20
0
+20
Давай в Ливерпуль
+18
-6
+12
Очень любопытно каким образом выяснили то, что Мбаппе много думает?
+11
0
+11
Ответ like a boss
Комментарий удален
ПСЖ так же спокойно ставит английские клубы в более убедительной манере чем сами английские клубы обыгрывают ПСЖ.
+9
-4
+5
Ответ TAGAY
ты наверное не смотрел топ 3 клуба по доходам входят Реал,Барса и МЮ. денег может у АТМ меньше чем у того же Челси или Ливера но в Испании клубы умно работают в отличии от клубов АПЛ которые какому то ноунейму дают 40 млн за которому в Испании максимум дали бы 15.
Азар, Йович, Милитао, Дембеле, Коутиньо и т.д. Да в Испании никогда не переплачивают и очень умно работают.
+7
-3
+4
Ответ заблокированному пользователю
а сколько даст Ливерпуль?
Сколько бы не дал, МЮ (и скорей всего МС) перебьет это предложение, но вариант с Реалом самый вероятный
+3
0
+3
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Ла Лига кстати может позволить себе расслабиться, учитывая как она доминировала над АПЛ за последние 20 лет.

Напомню:

ИСПАНСКИЕ КОМАНДЫ ВЫИГРАЛИ 9 РАЗ ЛЧ (Реал - 2000, 2002, 2014, 2016, 2017, 2018, Барселона - 2006, 2009, 2011) и 10 РАЗ ЛЕ (Валенсия - 2004, Севилья - 2006, 2007, 2014, 2015, 2016, 2020, Атлетико - 2010, 2012, 2018).

АНГЛИЙСКИЕ - 4 РАЗА ЛЧ (Ливерпуль - 2005, 2019, МЮ - 2008, Челси - 2012), 3 РАЗА ЛЕ (Ливерпуль - 2001, Челси - 2013, МЮ - 2017).
+5
-2
+3
я говорю о сегодняшнем дне, что было в 2014 году меня не интересует. А на сегодняшний день Барселона выгребает 8 от Баварии и 4 от Ливерпуля, Реал вынимает 5 от Аякса и проигрывает оба матча Пепу, а Атлетико едет домой от Ред Булла. Вот и вся математика. Так что закуси сам, парень. Пришел вар и финалы для команд ла лиги сразу закончились
Мне вот интересно, если в этом сезоне вымграют ЛЧ/ЛЕ испанская команда, то ты по другому запоешь, лицемер? Или у тебя эра подразумевается как 1год?
+5
-2
+3
Бегунки Клопа за еду там бегают, а тут чудо придет с личкой 30 лямов, да и не дадут америкосы никогда такой лички. Личку на уровне шейхов может дать только Перес.
+2
0
+2
я уверен в том что с переходом в Реал уже все решено! остальное игра
+2
0
+2
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Как фанат ПСЖ, полностью согласен с фанатами реала, им действительно Мбаппе нужен. Может тогда клуб будет середняков второй лиги побеждать.
+5
-3
+2
Валить надо с Парижа, показывать себя в топ-лиге.
+6
-4
+2
Мбаппе в Ливерпуль можно заманить обменом на Салаха и его личку должен спонсировать тех.спонсор Nike.
Есть ли заинтересованность на данный момент у рекламодателя?
+2
-1
+1
Очень много думает, скорее ---- постоянно думает... .Переводы,переводы... .
+2
-1
+1
Ответ TAGAY
ты наверное не смотрел топ 3 клуба по доходам входят Реал,Барса и МЮ. денег может у АТМ меньше чем у того же Челси или Ливера но в Испании клубы умно работают в отличии от клубов АПЛ которые какому то ноунейму дают 40 млн за которому в Испании максимум дали бы 15.
100 за Дембеле, 100 за Коутиньо, 100 за Гризманна, 100 за Азара. Очень умно, да
+5
-4
+1
Ответ Ta Ta
У Поччетино сейчас трудная задача. Чтобы стать великим, ему надо сохранить Мбаппе и вытащить Месси. Если Мбаппе уйдет и Месси не придет, то, на 99% уверен, Неймар долго не задержится.... А там по цепочке, другие тоже уйдут... А то, что черепашка все время через свое окружение сливает инфу и играет одновременно на нескольких фронтах - не совсем дальновидно. Ни Криш и ни Месси в его возрасте так не играли на вопросе своего трансфера...
Почеттино никакого отношения к трансферам ПСЖ не имеет. Если Мбаппе останется, а Месси перейдет в этом будет заслуга Леонардо и денег Шейхов.
+1
0
+1
Фло не подведи
+4
-3
+1
Ребят, Ливерпуль его не возмет, он стоит бешеных денег, он останется во Франции, либо если захочет МС, то туда, больше денег ему никто не даст таких сейчас
+1
0
+1
Тут все просто. Если Мбаппе реально отложил свой переход в Реал несколько лет назад только из-за плана своего развития, чтобы набраться опыта сначала и не потеряться раньше времени среди тогда еще топового состава мадридцев, то сейчас он будет делать все, от себя зависящее, чтобы перейти в Реал и стать там по сути новым Криштиану - основной ударной силой впереди с громадной пиар-кампанией вокруг его личности и "реализации мечты".

Если же ему интересно в первую очередь бабло, понты, спонсорские контракты и прочая мишура, то явно продлится с ПСЖ и в игровом плане уже наверняка будет деградировать, ведь застой развития и пресыщение чемпом Франции у него очевидны уже сейчас.

Как спортсмену ему необходим новый вызов уже этим летом. Вот и посмотрим, что возьмет верх.
+3
-2
+1
Вообще, это показательная история неадекватности рынка последних лет. Мбаппе – хороший футболист, но та цена, за которую он перешёл в ПСЖ, теперь в условиях кризиса делает его переход до окончания контракта куда-либо практически невозможным.
+1
0
+1
Тю, переходи дешевле в Реал, если хочешь)))
+2
-1
+1
При Клоппе черепаха мог бы выиграть ЗМ...эх мечты
+5
-4
+1
В Испанию нет смысла переходить. Денег там нет, как и игроков толковых, кроме Суареса и Месси, и оба уже в солидном возрасте. Эра испанских команд закончилась
Грустно, но ты прав на 100%
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Порту зачем тратить вообще? Они играют в слабом чемпионате, даже РПЛ долгое время выше котировался. Особых успехов в ЛЧ они не добиваются сейчас. Это команда для вылета сразу после группового этапа. И ты опять вспомнил какие то лохматые года. Уже 10 лет прошло с тех событий и Ливерпуль стал гораздо большим трансферным мешком. Ты опять не следишь за последним десятилетием что ли? Ван Дейк - 84 млн, Алиссон - 62 млн, Салах - 42 млн, Кейта - 60 млн, Фабиньо - 45 млн, Жота - 44 млн, Мане - 40 млн, Чемберлен - 38 млн, Вейналдум - 30 млн. ЭТО УЖЕ 445 МИЛЛИОНОВ!!!! А это ещё не все. Атлетико до такого очень далеко. Да Ливерпуль это один из главных денежных мешков в Европе!!!
алё, на какую сумму продал игроков Ливерпуль?)
про мешок мы еще поговорим.
Так вот, Порту 2 раза ЛЧ выигрывал ,а Аякс 4 раза.
Они зарабатывают и получше в плане результатов твоих гламурных подружек.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Какая ещё Барса ты о чем? Придумал это все? Барса Наполи выбила, а потом вылетела от Баварии. Ноттингем щас обыграет ПСЖ, клоун?
клоун? пока что кое-кто не может перебить факт.
FUCK-ты крайне упрямые штуки. Какое дело мне кто кого выбивает?)
выигрыш ЛЧ когда будет, мистер 0 ЛЧ?
плевать мне на Атлетико, Мансити и ПСЖ, есдли они тратят куеву тучу денег, но сидят с нулём в графе "победа в ЛЧ"
10 лет прошлом,а ты талдычишь мантру.
Ноттингем Форест - 2 ЛЧ
понимаешь, Порту - 2 ЛЧ,а когда это будет у ПСЖ и таким подобным, тогда поговорим.
Всего хорошего!
0
0
0
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Ответ Tybalt
Ливерпуль сам себя сделал и не стоит забывать в каком состоянии они были до прихода Клоппа. Это отдельная история, но они это сделали гораздо меньшими тратами, чем ПСЖ или Мансити. Так вот, жду аргументацию по результатам. Время создания клубов практически одинаковое, но тратят условные Атлетико или ПСЖ с Манситями чрезмерно много. Тратят больше 10 лет, а толку как от сивой кобылы.
Да что за бред? Это ты пошутить попытался что ли? Меньшими тратами? Атлетико ваще бедный клуб по сравнению с Ливерпулем. Ливерпуль это денежный мешок, который тратит не меньше других богатых клубов. Ты написал про один из главных денежных мешков в Европе, который не себя сделал сам, а достиг всего только при помощи денег. Большой денежный пузырь.
Если ты не знал, то они за 1 год только потратили 225 000 000 евро.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Смешно слышать, что эра испанских команд закончилась, учитывая что Ла Лига сильнейший чемпионат в Европе. Это и Уткин подтвердил недавно. И что более важно: об этом свидетельствуют коэффициенты УЕФА. Об этом говорят и результаты последнего сезона. Напомню: АТЛЕТИКО ВЫБИЛ ЛИВЕРПУЛЬ, Лейпциг выбил Тоттенхэм, Лион выбил МC, СЕВИЛЬЯ ВЫБИЛА МЮ И ВУЛВЕРХЭМПТОН.
Уткин подтвердил!!)) ахахаахахахахаа
0
0
0
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Ответ заблокированному пользователю
Уткин подтвердил!!)) ахахаахахахахаа
Читай выше статистику за последние 20 лет, где Испания превосходит Англию по трофеям и финала в еврокубках. Хотя я признаю, что чемпы Испании и Англии близки по уровню, 2 года АПЛ была лучше, 2 года Ла Лига была лучше. Но сейчас у Испании 92.273 против 90.712 у Англии.
0
0
0
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Ответ Tybalt
никого ПСЖ не разносил, но попался под Барсу 6:1) Ноттингем Форест - 2 ЛЧ ПСЖ - 0 ЛЧ столько бабла они не тратили и всё выиграли по чесноку. Есть чем возразить? пока что 2:0
Какая ещё Барса ты о чем? Придумал это все? Барса Наполи выбила, а потом вылетела от Баварии. Ноттингем щас обыграет ПСЖ, клоун?
0
0
0
Естественно Ливерпуль, тут и выбирать нечего!
+5
-5
0
Ответ заблокированному пользователю
Ливерпуль не продал игроков на полмиллиарда долларов это точно. Так что мешок мешком. Ничего Порту с Аяксом не выигрывают. Ты о чем вообще? Ты опять пропустил футбол 21 века. Порту и Аякс это аутсайдеры ЛЧ, которые из группы то не всегда могут выйти. Им до уровня Атлетико и ПСЖ как до луны.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Приберегите это для тех, кто считает что Пеле щас бы разнес всех. Что месси и роналду им в подметки не годятся и что футбол щас не тот, не то что в 60-е.
это тут при чём?)
если когда-то построили пирамиды, которые восхищают нас, то это повод не считать это достижением?
может спорткар 70-го года не вызывает любопытсва и может дать фору современным авто?
может картина Да Винчи и изобретения Тесла теряют свою актуальность?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Давай в Ливерпуль
а сколько даст Ливерпуль?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ты в каком веке живёшь то? Я вообще то про 21 век писал и статистика указана за 20 лет. Какие тебе Ипсвич и Ноттингем? Ты дедуля может не в курсе, но Ипсвич в 21 веке уже в 3-й лиге английской играет по значимости, а Ноттингем во 2-й лиге. Я про 70-е года не собирался ничего расписывать. У Испании - 19 трофеев, у Англии - 7 трофеев. У ИСПАНСКИХ КОМАНД НА 12 ТРОФЕЕВ БОЛЬШЕ В ЕВРОКУБКАХ, ЧЕМ У АНГЛИЙСКИХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ. ИСПАНСКИЕ КОМАНДЫ ЧАЩЕ ВЫИГРЫВАЮТ И ЧАЩЕ ИГРАЮТ В ФИНАЛАХ ЕВРОКУБКОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ. Привожу статистику кто чаще был в финалах еврокубков за последние 20 лет из клубов Испании и Англии: ИСПАНСКИЕ КОМАНДЫ - 14 ФИНАЛОВ ЛЧ, 13 ФИНАЛОВ ЛЕ. АНГЛИЙСКИЕ КОМАНДЫ - 11 ФИНАЛОВ ЛЧ, 9 ФИНАЛОВ ЛЕ.
какая разница какое время? мадридисты в 2018 с майкой "13" праздновали победу.
Если берёте параметр "трофеи", то берём за всё время. Что за выборочность?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
При Клоппе черепаха мог бы выиграть ЗМ...эх мечты
Эмммм.. а кто-то при Клоппе уже выиграл ЗМ?? откуда такая уверенность??
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Тогда можно было бы сказать, что Ноттингем и тот выигрывал ЛЧ 2 раза, а Тоттенхэм не может даже раз. И Тоттенхэм не ровня Ноттингему. Но это же бред. Вы просто оторваны от реальности и не в курсе реалий современного футбола.
состояние клуба и достижение - два разных понятия.
Состояние клуба переменчиво и может случится так, что Ноттингем выкупит какой-то олигарх, а шпоры укатят по финансовым причинам в яму, как Лидс в начале 00-х. Будущее нам знать не дано, но достижение - отметка в личном деле.
0
0
0
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
В Испанию нет смысла переходить. Денег там нет, как и игроков толковых, кроме Суареса и Месси, и оба уже в солидном возрасте. Эра испанских команд закончилась
Смешно слышать, что эра испанских команд закончилась, учитывая что Ла Лига сильнейший чемпионат в Европе. Это и Уткин подтвердил недавно. И что более важно: об этом свидетельствуют коэффициенты УЕФА. Об этом говорят и результаты последнего сезона. Напомню: АТЛЕТИКО ВЫБИЛ ЛИВЕРПУЛЬ, Лейпциг выбил Тоттенхэм, Лион выбил МC, СЕВИЛЬЯ ВЫБИЛА МЮ И ВУЛВЕРХЭМПТОН.
+1
-1
0
В Испанию нет смысла переходить. Денег там нет, как и игроков толковых, кроме Суареса и Месси, и оба уже в солидном возрасте. Эра испанских команд закончилась
То то в том году Ливерпуль отлетел от испанской команды, в которой кстати ни Суареса ни Лео не было.

Может Англия сейчас и чуть впереди (хотя такого гегемона, которая раньше была у испанцев сейчас нет), но испанцы им конкуренцию на вяжут
+1
-1
0
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Ответ Tybalt
ты уже во второй раз переходишь на личности, хотя тебя в общении не задевал. Обычно это делают люди с малой аргументацией при наличии скудоумия. Так вот, сильные клубы тратят много. Это понятно, но есть среди них такие, которые в свои лучшие времена по тратам не могут выиграть ЛЧ. Чего им не хватает? игроков, тренера или желания? в любом случае, в футболе важен результат. Счёт на табло и счёт по победам дают окончательный вердикт. Повторяю, что Ноттингем Форест -2, Астон Вилла -1, Селтик -1, Фейейнорд - 1, ПСВ -1, Аякс -4, Порту и Бенфика- 2 на фоне миллиардных трат с нулём в графе.
Ты вообще в курсе, что за последние 8тлет ЛЧ выигрывали только 4 команды? Эти команды и сильные и богатые. Но это не значит, что другие команды слабые. Наверно нелегко быть сильнее Ливерпуля, Баварии, Барсы и Реала, у которых тоже много денег, как и у МС с ПСЖ. И ты понять не можешь, что турнир выигрывает одна команда. Это не значит, что остальные слабые. Это значит, что эта команда сильнее других. Но есть 2-я команда и она даже не выиграв добилась очень многого, она сильнейшая после чемпиона. Я не знаю чего ты так ненавидишь богатые клубы. Если речь о МС и ПСЖ только, то они все равно добились многого. ПСЖ сильнее всех оказался, кто ранее выигрывал турнир. В данный момент времени они были сильнее всех, кроме Баварии. Если бы ЛЧ всегда Реал выигрывал остальные бы не были неудачниками, а лишь клубами, которые слабее одной команды. А Ноттингем Форрест когда то может был сильным в далёких 70-х, но сейчас это очень слабая команда, которая является слабее сотен клубов по всей Европе.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ты вообще в курсе, что за последние 8тлет ЛЧ выигрывали только 4 команды? Эти команды и сильные и богатые. Но это не значит, что другие команды слабые. Наверно нелегко быть сильнее Ливерпуля, Баварии, Барсы и Реала, у которых тоже много денег, как и у МС с ПСЖ. И ты понять не можешь, что турнир выигрывает одна команда. Это не значит, что остальные слабые. Это значит, что эта команда сильнее других. Но есть 2-я команда и она даже не выиграв добилась очень многого, она сильнейшая после чемпиона. Я не знаю чего ты так ненавидишь богатые клубы. Если речь о МС и ПСЖ только, то они все равно добились многого. ПСЖ сильнее всех оказался, кто ранее выигрывал турнир. В данный момент времени они были сильнее всех, кроме Баварии. Если бы ЛЧ всегда Реал выигрывал остальные бы не были неудачниками, а лишь клубами, которые слабее одной команды. А Ноттингем Форрест когда то может был сильным в далёких 70-х, но сейчас это очень слабая команда, которая является слабее сотен клубов по всей Европе.
Ливерпуль сам себя сделал и не стоит забывать в каком состоянии они были до прихода Клоппа. Это отдельная история, но они это сделали гораздо меньшими тратами, чем ПСЖ или Мансити.
Так вот, жду аргументацию по результатам. Время создания клубов практически одинаковое, но тратят условные Атлетико или ПСЖ с Манситями чрезмерно много. Тратят больше 10 лет, а толку как от сивой кобылы.
0
0
0
В Испанию нет смысла переходить. Денег там нет, как и игроков толковых, кроме Суареса и Месси, и оба уже в солидном возрасте. Эра испанских команд закончилась
Худший Атлетико за 8 лет поставил на колени пиковый Ливерпуль в прошлом году. Челси/Арсенал/МЮ постоянно заглатывают от Барселоны в ЛЧ.
Титулы ЛЧ:
2014- Реал (финалист Атлетико)
2015- Барселона
2016-Реал(финалист Атлетико)
2017-Реал
2018-Реал
Я не приводу в пример ЛЕ где любой середняк Ла Лиги унижает околотопов АПЛ(Я не говорю о других лигах)
К тому же Севилья побеждала 3 раза подряд ЛЕ и в 2020 тоже победила.
В этом году все команды как в ЛЧ так и в ЛЕ были отобранны в 1/8 и в 1/16 соответственно.
Закусывай парень...
+7
-7
0
В Испанию нет смысла переходить. Денег там нет, как и игроков толковых, кроме Суареса и Месси, и оба уже в солидном возрасте. Эра испанских команд закончилась
ты наверное не смотрел топ 3 клуба по доходам входят Реал,Барса и МЮ. денег может у АТМ меньше чем у того же Челси или Ливера но в Испании клубы умно работают в отличии от клубов АПЛ которые какому то ноунейму дают 40 млн за которому в Испании максимум дали бы 15.
+2
-2
0
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Ответ Tybalt
давай так) на трансфермаркете есть расценки по клубам, которые тратят и покупают. В чём мешковитость Ливерпуля? Торрес, Суарес, Маскерано, Алонсо, Коутиньо уходили из Ливерпуля, как и продажи Бентеке, Айба, Соланке, Алленов и Лаллан. В чём мешковитость? больше всех тратят Мансити, ПСЖ, МЮ и Барса. Итак, Порту много тратит или Атлетико?)
Порту зачем тратить вообще? Они играют в слабом чемпионате, даже РПЛ долгое время выше котировался. Особых успехов в ЛЧ они не добиваются сейчас. Это команда для вылета сразу после группового этапа. И ты опять вспомнил какие то лохматые года. Уже 10 лет прошло с тех событий и Ливерпуль стал гораздо большим трансферным мешком. Ты опять не следишь за последним десятилетием что ли? Ван Дейк - 84 млн, Алиссон - 62 млн, Салах - 42 млн, Кейта - 60 млн, Фабиньо - 45 млн, Жота - 44 млн, Мане - 40 млн, Чемберлен - 38 млн, Вейналдум - 30 млн. ЭТО УЖЕ 445 МИЛЛИОНОВ!!!! А это ещё не все. Атлетико до такого очень далеко. Да Ливерпуль это один из главных денежных мешков в Европе!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ливерпуль не продал игроков на полмиллиарда долларов это точно. Так что мешок мешком. Ничего Порту с Аяксом не выигрывают. Ты о чем вообще? Ты опять пропустил футбол 21 века. Порту и Аякс это аутсайдеры ЛЧ, которые из группы то не всегда могут выйти. Им до уровня Атлетико и ПСЖ как до луны.
1. я лично видел победу Порту в ЛЧ в 2004-ом)
Аякс уже 4 раза поднимал над головой. Тогда я был подростком, но в 95-ом выигрывали и в 96-ом в финале играли. Они 4 раза это сделали и вполне могли выйти в финал в 2019, когда по глупости слили полуфинал Тоттэнхэму.
Пока что Порту - 2 ЛЧ, Аякс - 4 ЛЧ, Бенфика -2 ЛЧ, Ноттинегм - 2 ЛЧ
дырка от бублика ходит с большим кошельком, распустив хвост.
Когда будет, тогда заходи,ок?
2. теперь про мешок по трансфремаркету)
берём за последние 10 лет
итак, Ливерпуль за последние 10 лет
купил на сумму - 1,19 миллиардов
продал на сумму - 858,17 млн
https://www.transfermarkt.ru/transfers/einnahmenausgaben/statistik/plus/0?ids=e&sa=&saison_id=2008&saison_id_bis=2020&land_id=&nat=&pos=&altersklasse=&w_s=&leihe=&intern=0
0
0
0
Зпйбпл этот мбапе пршол он к чирту
0
0
0
ну пусть остается тогда..останется в легендах французской лиги и памяти французских болел....первый парень на деревне )
0
0
0
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Если Мбаппе хочет в Реал, то не станет продлевать контракт, я не думаю что перейдя в Реал свободным он мало там заработает на жизнь, просто на кону монета и мечта, вот он и покажет себя выбрав что-то одно... Я бы на месте Мбаппе выбрал бы ПСЖ, они сейчас и на долгое время сильнее Реала будут, эра испанских грандов подходит к концу их ждет учесть МЮ и Милана, которым понадобилось больше пяти лет чтобы опять вернуться на главные роли в футболе...
0
0
0
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий