Джордан Хендерсон: «Если бы не свисток на перерыв, Мане вышел бы один на один. Очень странно»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон выразил недовольство работой арбитра Пола Тирни в матче 19-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (0:0).

Судья сорвал перспективную атаку «Ливерпуля», дав свисток на перерыв.

«Мы не были рады этому, как вы можете представить. Странно. Очень странно.

Он [Садьо Мане] вышел бы один на один, если бы не этот свисток судьи. Я не знаю. Мы были расстроены в перерыве. У нас было много времени, чтобы забить, но нам не хватало точности при завершении атак», – сказал Хендерсон в интервью Sky Sports.

Судья украл идеальный шанс «Ливерпуля»: сорвал выход Мане один на один, свистнул перерыв на 6 секунд раньше

75 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Там ведь даже защитника возле Мане и вратаря на воротах не было, эх судья...
+103
-28
+75
Ответ Stas Zaitsev
Чушь. Судья свистел ещё до паса. Ну или как минимум до того, как вероятность опасной атаки после приёма Мане вообще появилась. Говорить про то, что судья остановил опасную атаку, это бред необъективный. Вот Локо -Реал в ЛЧ, там и вправду судья начудил, а тут ничего криминального не было.
Свисток был после паса
+102
-27
+75
Ответ Ghost.
Если бы у бабушки был бы пуй...
Я тоже не сторонник сослагательного наклонения, но в данном случае это очередное очень странное решение в копилку отвратительного английского судейства
+29
Да вы пересмотрите момент, судья увидел, как мяч хоть и коротким пасом, но был направлен в сторону ворот Ливерпуля, в этот момент взял свисток и свистнул, когда только пошел пас верхом.
Он физически не видел еще момента, когда Мане рванул.
С этими судейскими скандалами с ума все посходили.
Добавил минуту, свистнул спустя минуту. Короче курам на смех)
+27
-10
+17
Справедливости ради, судья во втором тайме вернул должок, когда остановил матч после фола на Шоу, в то время как Рэшфорд убегал в опасную атаку
+23
-10
+13
Странно было бы если первый раз. А так весь сезон судят Ливерпуль. Результативных "ошибок" уже больше десятка. Никогда в истории АПЛ никого так целенаправленно не топили и все изза каких то инициатив по реорганизации АПЛ. видимо до конца сезона не уймутся. Тут не реорганизовывать пора а АПЛополи проводить. Берега потеряли совсем.
+35
-23
+12
У нас было 90 минут времени, и за это время ничего не смогли сделать, но я буду жаловаться, что судья свистнул после окончания добавленного времени.
+19
-8
+11
Ответ Artur Turik
Да дурак он просто, не в мю же играет. Им вот после свистка пенальти ставят))
+11
-2
+9
Так там и был фол. Это на усмотрение судьи, а тут явная ошибка, чел не посмотрел на свои часы или сознательно свистнул раньше времени (почему?)
+15
-11
+4
Ответ POLARISSIMA
Нет, я, потому что я бы на его месте не ныл после проигрыша нам на Этихаде, как Джордана))
Нет, не ты, потому что ты оскорбляешь человека, зная что он даже не прочитает твой хамский наезд.
А этот человек на своём характере команде камбэк против Барсы обеспечивал, и тащил за собой команду когда даже свои болельщики обкладывали калом.
Вот и давай дальше рассказывай какой ты самкц, а он - «девочка».
+4
-1
+3
Девочка деревянная, ты вообще заткнись, ты худший капитан Ливерпуля на моей памяти. Стиви Джи и Данни Аггер от таких слов настучали бы тебе словесно по башке, бестолковое ты полено уровня Джиллинэма. Хотя... колбасникам в радость, они же ныть любят больше всего на свете.
Из вас двоих с мужским характером явно не ты, писака интернетная)
+3
Если бы не финальный свисток Обиора бы вышел один на один с Касильясом и Локомотив бы обыграл Реал
+3
0
+3
Если бы у бабушки был......, она была бы дедушкой.
+6
-3
+3
Если бы да кабы. Жопу рвать качеств. игрой надо было не на 46й минуте, а до 45 минуты
+1
У них были 93 минуты и 19 ударов, 3 из них в створ.. а говорят только про последние секунды. Лучше бы критиковали самих себя
+1
0
+1
Если бы не свисток на фолна шоу Реш тоже шёл на один на один так что не ной хендо
Ответ spok336
а реф обязательно должен именно минуту выжидать или мог сам свистнуть тогда, когда захотел после окончания основного времени? второй вопрос: и реф обязательно должен свистеть когда мяч остаётся у пострадавшей команды или же может дать доиграть эпизод?
1. Должен дожидаться истечения добавленного времени
2. Можно и так и так. Поэтому я и говорю - ошибки нет
+1
0
+1
Не бизди, там оставалось ещё 6 секунд! А Мане за это время с его скоростью, мог забить и отпраздновать. Ну если сумел забить конечно. Но факт остаётся фактом!
Ааа, ну 6 секунд! Заговор, это целая жизнь. Ни разу в истории футбола до этого не свистели завершение тайма/матча за несколько секунд до объявленного дополнительного времени)))
+2
-1
+1
Ответ Трент 66
Вот именно, он будто ждал, когда атака развернется в сторону ворот мю и свистнул раньше на 5 сек, в таких случаях наоборот всегда дают завершить атаку.
Ты себя хоть слышишь?))
Логично, что судья подождал, когда мяч будет направлен в противоположную от последней атаки сторону
Так обычно и свистят на перерыв или окончание матча
+2
-1
+1
Ответ TiGra
Да вы пересмотрите момент, судья увидел, как мяч хоть и коротким пасом, но был направлен в сторону ворот Ливерпуля, в этот момент взял свисток и свистнул, когда только пошел пас верхом. Он физически не видел еще момента, когда Мане рванул. С этими судейскими скандалами с ума все посходили. Добавил минуту, свистнул спустя минуту. Короче курам на смех)